Перейти к публикации

Сцеживание


Натали

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы услышать мнение мамочек. Сцеживались?

 

Я не сцеживала, только чуть-чуть в начале. Потом было все нормально и необходимости в этом не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, долго. Потому что в начале был лактаз, потом на автомате (боялась). Сейчас бы уже всё делала без "фанатизма" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сцеживалась когда малышка отказалась грудь брать. надеялась хоть как то продлить "грудное вскармливание", но оказалось не резульраривно-через месяц бросила.

child_123_28_27_52_14_12_2005_tolenke_irishke.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцеживалась в начале - несколько дней после родов. А еще иногда сцеживаюсь, когда у малыша сильно забит носик во время насморка, и никак не расчистить, а кушать уже очень хочет. Хотя во время насморка сцеживалась всего несколько раз за год его жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцеживалась только когда лактостаз был и малюся еще свосем слабенькая была чтобы его рассосать поэтому пришлось ручками поработать. Все больше нет. Нафига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не сцеживалась,я попробовала и решила,чтоя не мазохист.Очень больно.У Варя родилась 4 кг и ела очень хорошо.Никаких застоев не было,пронесло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был молокоотсос Avent, чтобы грудь не портить (мне врач в больнице посоветовала). Оч удобно, мне понравилось (лучше чем руками, действительно мазохизм). Пользовалась первые дни в больнице и немного дома, и когда ребенок отказывался от груди (оч редко).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В больнице в первые 3 дня, а сейчас молока много. Ростик когда кушает, как чумазила, все по лицу размазанно ))) Интересно, это у него рот "дырявый", или у меня молока много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное детки все так кушают, я свою дочку называю "веселый молочник". После еды у нас не только лицо, а еще и вся одежда и пеленка если лежа кушаем в молоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы сцеживаетесь или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сцеживаюсь молока прибывает столько, сколько доченька съедает, правда было один раз, что молоко застоялось, когда Соня плохо поела. Вот это был кошмар, мне казалось, что я чувствую себя хуже, чем после родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не сцеживаюсь, молока столько сколько требуется Ростику. Всегда кушает с аппетитом. Правда у нас ночью перерыв с 12 до 7, молоко у меня протекает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...