Перейти к публикации

Как долго Вы пользовались коляской?

опрос

Кэтрин

Как долго Вы пользовались коляской?  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. Пользовались ли Вы коляской?

    • Да, как основное средство передвижения с ребенком
    • Да, чтобы погулять, в поликлинику, гости, магазин на машине
    • да, изредка (слинг, кенгуру, машина)
    • не пользовалась вообще (слинг, кенгуру, машина)
    • другое, тогда в теме напишите что именно
      0
  2. 2. Как долго Вы пользовались коляской?

    • До того момента, когда сам начал ходить
    • До года
    • До полутора лет
    • До двух лет
    • До 2,5 лет
    • До трех лет
    • Дольше трех лет
      0
    • Пока не стал идти туда, куда надо, а не куда хочет
    • Не пользовались коляской
    • другое, тогда в теме напишите что именно
    • все еще пользуюсь


Рекомендованные сообщения

Вот стало интересно до какого возраста ребенка Вы пользовались коляской? А с какого стали передвигаться ножками?

Или пересели на какой-то другой транспорт (санки, велосипед, папину шею)?

Опрос открытый. Во втором вопросе можно выбрать более одного варианта ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до сих пор пользуемся нашей любимой Инглезиной :) И с нашими габаритами :) могли бы ей и до года точно пользоваться, но думаю, Сашульке сидя будет не интересно в люльке ездить.

Планирую в скором будущем приобрести прогулочную коляску и к след. лету трость.

До какого временя будем пользоваться......?????? пока что сказать не могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы коляской не пользуемся с ноября где-то, как на санки пересели в начале зимы, а теперь уже ножками гуляем вовсю, если далеко куда-то идём, то берем велик прогулочный или папу эксплуатируем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Викой,конечно,ещё пользуем вовсю коляску...а вот с Даником у нас произошёл такой случай...ему было примерно 1,5 года,он вовсю топал ножками(шёл именно туда куда надо) и коляску мы брали для того случая если устанит -посадить отдохнуть...так вот не помню где и как это случилось,но мы благополучно забыли коляску...вспомнили о ней примерно через 2-3 мес.когда собирались куда-то далеко ехать...как я подозреваю мы пришли в какой-нибудь магазин,коляску оставили у входа,а потом вышли и спокойно,т.к. ребёнок очень уверенно сам шёл куда надо,пошли домой:)до сих пор домашнии смеются надо мной:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... мы благополучно забыли коляску...вспомнили о ней примерно через 2-3 мес....

:lol: :lol: :lol:

 

Моя двоюродная сестра пользовалась коляской до 3,5 лет. Живут в небольшом, но длинном приморском поселке, общественного транспорта нет, своей машины нет. Если надо куда-то дойти пару тройку км, сажала ребенка в коляску, туда же сменные одежки, плавки, подстилки, на обратном пути с пляжа тучу продуктов, и покатила туда, куда надо, и ребенок на жаре не устанет. Как она сказала, "И чихать я хотела кто что скажет, что такую кобылицу все в коляске возят".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только вчера большую коляску увезли, а так с ней ходили (если далеко идти надо было). А прогулочную пока оставили, все-таки далеко с Андрюшкой не походишь, да и идет он всегда куда ему надо, а не мне. А так днем во дворе гуляем без нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАстей колясочная история завершилась в 11 мес: родился троюродный братик, люльку отдали. С тех пор или пешком (чаще всего, медленно, но верно), или на прогулочном велосипеде или на плечах ездили. ДУмали и с младшей обойдемся, но бабушка выдвинула наличие прогулочной коляски как обязательное условие, если мы хотим, чтобы она сидела с детьми :dirol: Купили, обкатываем. Вообще, с двумя, очень удобно, конечно. Мы в хорошую погоду можем утром выйти и ..... через весь город пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде 1 и 8 пункты одинаковые... :unsure:

Спасибо, убрала. :) Ночью не досмотрела пока технически путалась путалась, чтобы опрос создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стало интересно до какого возраста ребенка Вы пользовались коляской? А с какого стали передвигаться ножками?

Или пересели на какой-то другой транспорт (санки, велосипед, папину шею)?

 

До 8-9 мес. пользовалась слингом в основном. Мне казалось, в 2006 году слинго-мам и пап мало было, а у нас собственного пр-ва с кольцами был!

Потом коляской-тростью, машины у нас не было, папина шея не всегда под рукой.

Года в два перестали почти коляской пользоваться, но садик был далеко и только коляска спасала, иначе на работу б не успевала. Так что два ответа :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре (в год и 6) мы сели на санки, ну и коляску убрали, доставали пару раз за зиму когда уж ооочень слякотно было (ну да такая зима была), но в 1 и 9 с концами продали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вначале очень часто пользовались коляской, спали часто и спали только там ))) а сейчас не хочет сидеть там вообще, вот и решили продать! думали, что коляска будет нам года на 1,5-2, а в итоге малявочка ездит в слинге или кенгуру, ну и на машине. Сейчас уже передвигается вдоль стенки на ножках, поэтому в коляску вообще не посадить.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...