Перейти к публикации

Детский сад № 42

отзывы

marya.golova

Рекомендованные сообщения

Мы с июля начнем ходить в садик №42 "Журавлик", девочки, кого еще направили туда отзовитесь. И еще, у меня здоровый и нормально развитый ребенок, а почему нас туда определили, я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с июля начнем ходить в садик №42 "Журавлик", девочки, кого еще направили туда отзовитесь. И еще, у меня здоровый и нормально развитый ребенок, а почему нас туда определили, я не понимаю.

Почитайте эту темку. Во-первых, многие стремятся попасть в логопедические садики или группы. Вы узнавали, в какую Вы группу идете, в логопедическую? Дело в том, что в нее без специальной комиссии не попадешь. Во-вторых в этом году во многих логопедических садах, в том же 48, сокращены логогруппы, и набираются обычные группы. Делается это для того, чтобы хоть как-то решить проблему дефицита садовских мест. Потому что в логопедических группах по нормам детей должно быть в 2-2,5 раза меньше количественно, чем в обычной группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в ГОРОНО мне сказали, что будет обычная группа, просто само название садика меня пугает. Я сегодня ездила, смотрела этот садик, с виду мне понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас туда же направили!!! вчера ездила на собрание- первое впечатление только положительное....посмотрим что дальше будет.... малыш у меня тоже обычный, без отклонений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас туда же направили!!! вчера ездила на собрание- первое впечатление только положительное....посмотрим что дальше будет.... малыш у меня тоже обычный, без отклонений...

И мы вчера на собрании там были, тоже все понравилось, единственное не понятно, что садик работает до 19.00, а забирать деток нужно строго к 18.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.... я только до 18.15 работаю, да и добраться надо до сада..... тем более что по разговорам почти весь набор- льготники-бюджетники, и значит рабочий день у всех как минимум до 18....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.... я только до 18.15 работаю, да и добраться надо до сада..... тем более что по разговорам почти весь набор- льготники-бюджетники, и значит рабочий день у всех как минимум до 18....

Это точно. а где вы работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой красоты сада на площадках - я еще не видела :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.... я только до 18.15 работаю, да и добраться надо до сада..... тем более что по разговорам почти весь набор- льготники-бюджетники, и значит рабочий день у всех как минимум до 18....

Это точно. а где вы работаете?

УВД по ПО...... И уйти пораньше редко получается.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой красоты сада на площадках - я еще не видела :good:

я тоже была в восторге от площадок... и игрушки вродь как новенькие, и комнатка "для уединения" есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.... я только до 18.15 работаю, да и добраться надо до сада..... тем более что по разговорам почти весь набор- льготники-бюджетники, и значит рабочий день у всех как минимум до 18....

Это точно. а где вы работаете?

УВД по ПО...... И уйти пораньше редко получается.....

А я работаю на Белинского в отделе, и уйти иногда вобще не получается. У меня наверное папа ребенка будет забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, кто пойдёт- отпишитесь как 1-й день.... Мы сами идём только 9 сентября....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...