Перейти к публикации

Прорезывание зубов


Натали

Рекомендованные сообщения

У Ильюше первые зубки начали прорезываться в 6 месяцев. Была температура. А у ваших деток когда и какими симптомами сопровождалось?

Чем-нибудь пользовались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в 5 месяцев уже 2 нижних зуба были видны на 1/3. Вылезли внезапно, просто он периодически чешет десна моими пальцами и вот однажды я почувствовала зубы :) Не температуры ни каприз... Сейчас верхние усиленно начесывает, но ничего пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первые зубы у Насти вылезли в 6 месяцев, потом вылезали парно через каждый месяц. С Андрюхой другая история. Первый зуб вылез только в 10.5 месяцев, второй через неделю, 3-й только в 1 год. Следующая пара в 1.3. Короче через 2 месяца идут. Сейчас у нас всего 6 зубов. Когда они полезут, не знаю. Ничего особенного не замечала. В прошлый раз был понос с неделю, но я подумала на молоко. Сегодня опять у нас понос, может зуб на подходе? Не знаю, поживем увидем.

А у Насти перед вылезание очередного зуба текли сопли, просто ручьем. Внезапно начинались и также внезапно прекращались. А через неделю и зуб вылезал.

А с Андрюхой уже не знаю чего ожидать и главное когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого ребеночка все по- разному. Понос тоже может быть, говорят "зубик обмывается".

У нас тоже сопли текли , когда верхние зубы лезли.

Вылезут все никуда не денутся, всему свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тишина во рту.... все жду зубок - а они к нам и не торопятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прикол полный с зубами. Я жду нижних двоек, а у нас верхние пятерки на половину вылезли.

Так что у нас теперь сверху 6 зубов, а снизу только 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ксюни первые 2 зуба вылезли в районе 7 мес....а у Ярика как пошли в 6 мес один за одним и проблем слава богу не было ни разу ни темпр. и насморка и не плакал и ночью спокойно спал)))только есть иногда отказывался и пил смесь одну)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, неделю не могла находиться с Машей в одном помещении. Она ничего не ела, точнее съедала пол порции, только прикоснешься к ней - она в истерику. Кабачок - высыпало... А вот сегодня давала с ложки рисовую кашку - и ложка застучала. Открыла рот, убрала язык - А у Маши там дырочка в нижней десне..... И там махонький, острый зубик!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда рос наш мальчик была такая мазька Калгель вроде называлась, для прорезывания зубов у деток, в аптеках продавалась. Сладкая с местным охлаждающим эффектом вроде полегче зубки лезли, а так с первым зубиком вас мамочка и Машенька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мистер Питкин

Поздравляю с первым зубом!

 

Тоже пользовались Калгелем, хорошо и быстро помогает.

20051219171636.jpg

 

P.S. Хотя название кал-гель меня все время улыбало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас верх лезет, мы тоже калгелем мажемся. А название действительно ужос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубиком Машуню!

Так держать и дальше!

 

А у Андрюшки первый зуб вылез только в 10.5 месяцевА у Насти в 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...