Перейти к публикации

На кого из советских мульт-героев вы похожи?


princess

Рекомендованные сообщения

Веселенький тестик с картинками

Вот здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Шарик из Простоквашино :D

Простой как валенок))) А разве это плохо. Иногда совершает глупости. Ну и что? Между прочим это не глупость! Так считает Шарик! А носить зимой кеды... а что в этом такого? Что хочу то и делаю!

e6e3a2fac8f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромняга ежик... Битый час бродил в тумане и ни разу не затянулся. Постеснялся наверное... Чтож, зато эту скромность компенсируют ум и доброта...)

b03d840723a7.jpg :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я карлсон...Проказдник))) С ним никогда не соскучишся. Этот пузатый выдумщик очень оригинален и необычен. И пусть иногда люди считают его идиотом, он так не думает. Эти обыкновенные люди просто не понимают его.

ну нет, какой из мепня карлсон, точно не сегодня!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ёжик в тумане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... вы мне напоминаете Дюдюку из мультфильма "По дороге с облаками"Вредная и противная. Редиска одним словом. Но ведь иногда она не хочет творить гадости просто так получается. Она это делает не со злого умысла... просто... ее никто не понимает

...на самом деле у меня просто настроение сегодня такое, муж задал кучу дел и забрал машину, вот я и думаю как мне это сделать на своих двоих, на такси-то денег тоже не дал((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... вы мне напоминаете Карлсона Проказдник))) С ним никогда не соскучишся. Этот пузатый выдумщик очень оригинален и необычен. И пусть иногда люди считают его идиотом, он так не думает. Эти обыкновенные люди просто не понимают его.

90600fd47d47.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... вы мне напоминаете Ежика из мультфильма "Ежик в тумане"

Скромняга ежик... Битый час бродил в тумане и ни разу не затянулся. Постеснялся наверное... Чтож, зато эту скромность компенсируют ум и доброта...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... вы мне напоминаете Дюдюку из мультфильма "По дороге с облаками"Вредная и противная. Редиска одним словом. Но ведь иногда она не хочет творить гадости просто так получается. Она это делает не со злого умысла... просто... ее никто не понимает

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак... вы мне напоминаете Карлсона Проказдник))) С ним никогда не соскучишся. Этот пузатый выдумщик очень оригинален и необычен. И пусть иногда люди считают его идиотом, он так не думает. Эти обыкновенные люди просто не понимают его.

90600fd47d47.jpg

Я такая же :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...