Перейти к публикации

Все для рукоделия

где купить?

Олеся

Рекомендованные сообщения

Девочки, решила опять повышивать. :rolleyes: По магазинам бегать времени и желания нет, посоветуйте интернет-магазин, где купить набор для вышивания (хотелось бы побольше выбор, а цены подешевле, в общем как всегда) :connie_wackygirl: Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скачала отдельно схему вот на этом сайте http://www.vishivay.com/index.php?module=Files&do=Category&id=100, а потом заказали нитки вот здесь http://www.kee.ru/shop.php?id=&Pass=&subdiv=3&parent=76 Только предварительно перевела нитки DMC в Гамма, чтобы подешевле вышло. Всё выслали, оплатила наложенным платежом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот DMC ниточки и хочу, имела честь почувствовать разницу. Спасибо за ссылочки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не знает, где можно прикупить челноки для фриволите, а то я давно их не наблюдаю...а старые уже расклеелись(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела челноки в отделах рукоделия в магазине Гранд и в Культтоварах. Буквально совсем недавно это было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу такой наборчик! :d_teddy: Никто не видел? Может по инет-магазинам, выберу где подешевле :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Надеюсь, желание еще есть заказать, картинка красивунная :girl_smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где можно купить пластмассовые яйца? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где можно купить пластмассовые яйца? :girl_sigh:

Это ж для какого рукоделия? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где можно купить пластмассовые яйца? :girl_sigh:

 

помню еще в школе делали, папьемаше вроде называлось, ну это мелкие бумажки клеишь, а потом середину вынимаешь и форма какая надо :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Пасхе, только не для росписи, а для бисероплетения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...