Перейти к публикации

Медицинская комиссия


Луна

Рекомендованные сообщения

Срочный вопрос к знающим, как и где можно получить мед справку для ГИБДД? Каких врачей надо проходить? Сколько это стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее всего на заводе ПЭМЗ, около строительного колледжа, надо фотки с собой принести, а сама спарвка стоит 350 или 400 рублей, идешь туда с фотками, там тебе дадут бланк этой справки и на него одну фотку приклеют. Забираешь этот пустой бланк и с ним едешь на Чудскую, где район Петропавловский строят, там ставишь 2 штампика что не алкоголик и не дурачек. Потом с этим бланком и 2 поставленными штампиками обратно на ПЭМЗ и там пройдешь остальных всех врачей в течение часа, они все прямо там. Удачи!

 

А в поликлинике погибнешь их проходить... Кстати на Чудской каждый штамп вроде 50 рублей стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но....в поликлинике требую предъявить группу крови, притом штамп должен стоять в паспорте. Если этого нет, то нужно сдавать анализ...,и стоит соответственно дороже справка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в поликлинике ПЭМЗ надо группу крови предъявлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если группа крови указана в выписке ребенка из роддома, то ее можно показать, чтобы штампик поставили и кто должен штамп в паспорт ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписка из род.дома не подойдет. А штамп в паспорт мне ставили в пол-ке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет группы крови - В Пэмзе на словах поставили сразу мне в эту справку, ничего не предъявляла и не показывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла медкомиссию на ПЭМЗе, действительно, очень быстро :) Флюрографию сказали, что не нужно делать, группу крови на словах поверили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто угодно. Там обычная поликлиника при заводе, как и все остальные поликлиники в городе, в которых кто угодно проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...