Перейти к публикации

ГВ и беременность

признаки

Анютка

Рекомендованные сообщения

я слышала много о том.что во время ГВ многие девушки беременнели.кто ,что знает,давайте поделимся,как проявляется беремееность,что делали с кормлением ребеночка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, может, за глупый вопрос, но что такое ГВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, может, за глупый вопрос, но что такое ГВ?

 

ГВ- это грудное вскармливание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременность проявилась так же как и без ГВ, молока правда стало чуть меньше. Была большая проблема - отлучить, т.к. ребенок был очень привязан к груди, мы переезжали на другую квартиру, и она у меня еще и зарядила болеть простудными заболеваниями, хотя было лето. Получилось, когда уже было 3 месяца беременности. Помог папа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременность проявилась так же как и без ГВ, молока правда стало чуть меньше. Была большая проблема - отлучить, т.к. ребенок был очень привязан к груди, мы переезжали на другую квартиру, и она у меня еще и зарядила болеть простудными заболеваниями, хотя было лето. Получилось, когда уже было 3 месяца беременности. Помог папа.

Поздравляю :wub:

Не страшно такая небольшая разница? :unsure: Не тяжело быть беременной и с малышом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :wub:

Не страшно такая небольшая разница? :unsure: Не тяжело быть беременной и с малышом?

 

 

Спасибо!

Пока не особо страшно. Страшно на данный момент как я оставлю Юлю и поеду в роддом, целая дилема - то ли лучше отправить ее к бабушке, т.к. она меня там вспоминает, но хотя бы не ищет или оставить с папой.

Сейчас стало тяжело, т.к. зима - слишком хорошая, нам не погулять, сидим дома, скучно и ей и мне, папа нас вывозит иногда или дедушка гулять приходит с ней, когда может. Да и угроза была вначале из-за слишком частого таскания по улице ребенка, период у нее был такой - в коляске не хочу, пешком не хочу, носи мама на ручках, в итоге - раскрытие пошло на 3-м месяце. Но это уже позади, потом все нормализовалось, но пришлось особенно беречься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка

вот точно помню, что была похожая тема :) поискала - точно, Вы и создавали ;)

http://kids60.ru/index.php?showtopic=1667&st=0

я там отвечала про возможность как отлучения ребёнка от груди во время беременности, так и про возможность кормления всю беременность и потом двоих деток (называется тандемное вскармливание, в инете сейчас много информации).

относительно признаков беременности на фоне ГВ - очень часто появляется болезненность во время сосания ребёнком груди, не всегда, но часто. обычно это бывает в первом триместре и потом проходит (если мама решит не отлучать пока).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носи мама на ручках, в итоге - раскрытие пошло на 3-м месяце. Но это уже позади, потом все нормализовалось, но пришлось особенно беречься.

ого!! поздравляю! сил вам и терпения! здоровья,хорошо срок доходить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы молодцы,решились на второго так рано!!

за то теперь сразу отстреляетесь и вещички далеко не надо было складывать-все под рукой и свежо в памяти!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чему быть того не миновать! Даст Бог второго, так и Слава Богу!!!

 

Анютка, вы молодец!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила второго ребенка уже 1 год 4 мес., забеременела, с ГВ завязали сразу ,потом пожалела, что рано бросила, сложно было первые три дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблема. Я забеременела, а мелкий ну ни в какую не желает отлучаться от груди. Посему много вопросов по этому поводу, а именно, не вредит ли ГВ беременности, до какого срока беременности можно кормить грудью, по мнению подружки, имеющей 3 детей - все питательные вещества идут в грудное молоко, а плоду ничего не остается, это так? Объясните мне глупой, отучить от груди, по крайней мере сейчас, совсем не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...