Перейти к публикации

Венчание

Венчались ли вы со своим избранником?

Danna

  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Венчались ли вы со своим избранником?

    • Да, венчались
      30
    • Нет, и не планируем
      15
    • Нет, но хотели бы в будущем
      56


Рекомендованные сообщения


Мы с мужем решили, что венчание-это очень ответственный и серьезный шаг, поэтому сначала решили зарегистрировать отношения в ЗАГСе, без венчания и проверить отношения и любовь временем, бытом и прочими жизненными трудностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не венчались и, думаю, врятли повенчаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не венчались, я так же считаю, что венчание это серьезный и ответсвенный шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы венчались, я с детства мечтала о венчании, когда предложила будущему тогда мужу, думала не согласиться, а как оказалось он был только за. Да и родители были рады нашему решению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хотела б,но к сожалению не венчались :girl_sigh: венчание беременных,насколько я знаю, церковь не одобряет...но я думаю у нас еще всё впереди.а вообще у меня есть знакомые,которые на 30-ти летие совместной жизни решили сделать столь ответственный шаг. любовь...... :d_turn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже не стали венчаться из-за пузика, но муж сказал сразу, что свадьба должна быть с венчанием, не получилось...

теперь хотим на годовщину свадьбы повенчаться, изначально инициатива мужа была, я не против, хотя он у меня не особо верующий, но к этому у него подход серьёзный.

у меня родители 21 год в законном браке, и 2 года в гражданском отжили,а до сих пор не венчаные, хотя хотят, но всё собраться не могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем решили, что венчание-это очень ответственный и серьезный шаг, поэтому сначала решили зарегистрировать отношения в ЗАГСе, без венчания и проверить отношения и любовь временем, бытом и прочими жизненными трудностями.

 

 

Мы тоже не венчались, я так же считаю, что венчание это серьезный и ответсвенный шаг.

Согласна, это ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ шаг)))) Теперь скорее всего это мода обвенчаться, а не обдуманный поступок двух людей. Знаю несколько пар, которые после венчания разводились(((( Просто было сильное желание повенчаться у них.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не венчались и пока не сбираемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венчались. Предложил муж

Аргументирую так - семья создается одна, на всю жизнь. Венчание подкрепляет брак с духовной точки зрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже осознаём всю серьёзность этого поступка, я так вообще к этому ооочень серьёзно отношусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а к браку вы не серрьезно что ли относитесь??? =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...