Перейти к публикации

Пол ребёнка по народным приметам

как определить пол ребенка без УЗИ

Танюшек

пол ребнка на узи  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Совпал ли пол ребнка с прогнозами узи

    • да
      137
    • нет
      6
    • принципиально не определяла пол заранее
      2
    • не удалось увидить пол на узи
      3
  2. 2. В каком триместре определили пол на узи

    • в первом
      12
    • во втором
      116
    • в третьем
      20


Рекомендованные сообщения

Девочки, хотела бы узнать как можно определить пол будущего ребнка без узи? Может быть кто-то знает народные приметы и кто их проверял на себе, совпали ли они? Просто я слышала, что по форме живота можно определить. Мой животик отличается от формы животика превой беременности. Ещё слышала, что можно определить по вкусовым пристрастиям во время беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не совпало ни по одним из расчетов. По всем календарям выходило, что будет девочка:)))

Вкусовых пристрастий не было НИКАКИХ! И токсикоза не было!

Животик стал вперед, а не в бока только в последние 1,5 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот на последнем месяце тоже по форме вперед стал, все сразу говорят, что - мальчик; хотя до этого - в ширь на девочку. Посмотрим.

Только сейчас в журнале прочитала, что форма живота зависит от состояния мышц живота (с последующими беременностями все больше вперед должна быть) и с полом ребенка не связана. А то, что девочки красоту от мамы забирают находит свое отражение в медицине. Там гормоны какие-то, короче больше отеков будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и у меня форма животика в этот раз не округлая с одного бока до другого, а вперёд выступает и ещё заметила он стал слегка волосатеньким, ну прямо как киви, так прикольно(главное, чтобы потом прошло). Уже и не знаю, почему мой малюсик никак не хочет на узи показываться, вот и гадаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как киви ))) главное что не зеленый, а у меня он разделился ровно пополам темной полосой, но не из волос......а не знаю из чего. Выпирает вперед, токсикоза не было. Пристрастия к мясу, томатам,кобачк. икре и кислым яблокам были. Отеков пока нет. НА УЗИ показали мальчика. Родится - посмотрим, кто там живет. А про народные приметы.....папа сказал :" у меня по определению девочек не бывает" так пока оно и есть ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как киви ))) главное что не зеленый, а у меня он разделился ровно пополам темной полосой, но не из волос......а не знаю из чего. Выпирает вперед, токсикоза не было. Пристрастия к мясу, томатам,кобачк. икре и кислым яблокам были. Отеков пока нет.

Катенька, волоски беленькие как пушок, мужа всё прикалывает...А пролосы темной нет, но я и сама блондинка и кожа светлая, может поэтому нет полосы, я знаю, что у более темных бывает...

Токсикоза тоже не было, но и в первую беременность я не знала, что это (как и у моей мамы), пристрастия тоже мясо и яблоки зелёные кислые. Отеков тоже нет..., а в первую беременность были страшные, но на последних неделях и было лето...

Так что посмотри, уж очень любопытно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не со злости сказала про киви )))) просто определение смешное, у меня тоже волоски светлые на животике появились, а вот на ногах стали расти медленней ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, а я и не думала обижаться, просто пояснила, что это из себя представляет пузико как "киви", тем более, что и муж мой любя посмеивается...Да волосы и у меня стали медленнее расти и на ногах и под мышками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, значит будем поднимать рождаемость мальчиков (женихов), а то у всех моих знакомых и подруг....в животиках девочки. ХОТЯ.....кто знает, кто знает ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня полоса была через живот!!! На последних неделях появилась и пропала только через ... полтора года. Хотя я тоже блондинка и кожа светлая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала полоса у всех беременюшек есть! А что по народным приметам это что-то значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и полоса и отеки с обеими беременностями и со второй девчонкой живот еще больше вперед а не в бока, мама говорила что мальчик будет, пока 2 УЗИ не показали девочку, Единственное различие между беременностями это со второй у меня был токсикоз но не сильный, а так даже набор веса одинаковый до безобразия и с девчонкой хочется мяса и колбасы ну и само собой огурцов и помидор маринованных, а потом не отпиться вот откуда и отеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...