Перейти к публикации

Беременность и секс


Бася

Рекомендованные сообщения


Мне на первом УЗИ (в 12 недель) поставили низкую плацентацию. Сказали при половой жизни возможна угроза выкидыша. Второе УЗИ показало, что все уже в порядке, но ... Короче, сейчас сама мужа жалею за те несколько месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половая жизнь при беременности запрещается при угрозе прерывания, а так это даже полезно я читала, повышается эластичность стенок влагалища. К тому же женская неудовлетворенность может приводить к повышению тонуса матки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нельзя было, у меня на протяжении всей беременности была угроза, плацента ужасно слоилась... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы занимались этим благодарным делом всю беременность, практически без ограничений. но у меня не было ни угрозы, ни каких-либо других проблем. кстати роды на 39-ой неделе мы вот таки способом и спровоцировали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первую беременность с начала и до конца занимались таким делом...во время второй беременности не до етого было....но ускоряли роды именно таким способом...вечером позанимались утром я родила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже занимались всю беременность, за исключением поздних сроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы занимались только на ранних сроках, а вот как начал рости живот пошли чуть ли не скандалы, я очень хотела, а муж боялся навредить малышу. По приметам если сильное сексжелание, то будет мальчик, у нас не совпало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам запретили на весь первый триместр из-за угрозы,я пила дюфастон до 14-й недели. А после 14-й очень, нам всё разрешили в пределах разумного...

А то бедного мужа уж очень жалко было... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Подскажите пожалуйста, у меня возник страх заниматься сексом. К врачу еще через неделю, я там спрошу, но так еще не скоро туда. Читала что можно заниматься сексом во время почти всей беременности, тем более при маленьком сроке, но мне как то страшно навредить моему маленькому (4 недели) , еще совсем малюсенькому :)) но уже человечку. Кто как выходил из положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало первого триместра и последний триместр лучше воздержаться...потерпеть. Муж должен понимать, что лучше для ребеночка так будет.

У моей знакомой не было желания заниматься на протяжениии всей беременности, тоже боялась навредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда вставала на учет, мне врач говорила, что половую жизнь вести можно, но женщина должна быть в пассивной позиции.

А вообще я читала, что до 12 недель-опасный период, если есть "угроза", то лучше воздержаться. Самое лучшее-проконсультироваться у своего врача. Она же видит, как вы себя чувствуете, как протекает беременность. Если все хорошо, то можно себя не ограничивать, но быть поосторожнее ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...