Перейти к публикации

Аэрогриль или Мультиварка?

помогите выбрать

Виола

Рекомендованные сообщения

Мамочки, хочу в честь Нового Года сделать себе большой подарок купить мультиварку или аэрогриль - всё никак не могуопределится, покупка чго будет блее целесобразной? Счастливые обладательницы этих приборов и просто знающие люди, посоветуйте, что же лучше приобрести? И где купить? может в интернете акции какие предновогодние есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ленте знаю есть акция на мультиварку... Фирму не помню, но большаяф на 5 литров .

У мамы моей панасоник мультя - довольна

что лучше, каждый выбирает для себя, в мульте вроде так не зажаришь как в аэрогриле

 

в мульте можно готовить все, плюс выпечка..

Так же мыть чашу мульти проще, чем громадную чашу аэрогриля....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите на сайт multivarka.ru/forum/, там есть сравнения этих приборов, плюсы и минусы. Я почитала, для себя выбрала мультиварку-скороварку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне так абсолютно две разные нужности. поэтому у меня и то и другое)))выбор зависит от того что вы чаще готовите,:жареное, копченое. или каши, супы и т.д.

по моему мнению без мульти можно обойтись-все готовить на плите.

а вот шашлычок зимой и рыбка копченая на плите трудно-аэрогриль помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, зависит от того, что Вы любите и хотите готовить. Мультиварка может заменить готовку многих блюд на плите и в духовке, а также очень упростить сам процесс (готовит "сама"), а арэрогриль - вкусно зажаривает-коптит, но каждый день им пользоваться особо не будешь, в отличие от мультиварки.

 

Вам хорошую ссылку дали на мулдьтиварочный форум, там всё расписано предельно подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж как раз по акции в ленте аэрогриль прикупил! в нем можно все готовить, причем в любой посуде. я довольна, но если каждый день готовить, в копеечку выйдет. по крайней мере счет за эл-во в прошлом месяце почти на 100 р больше пришел, готовила раз в 2 дня примерно. по моему, в духовке и проще и вкуснее. хотя может я еще и не привыкла к аэро-лю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мультиварку себе купила, очень довольна. Делаю в ней практически все, и котлеты и рыбу , каши очень вкусные получаются, плов, омлет. Правда выпечку еще не освоила, как то в духовке сподручнее, но все равно скоро попробую и выпечку там делать, у меня сестра печет, очень вкусно. Нравиться, что там и подогреть можно, и мыть удобно. Аэрогрилем не пользовалась поэтому ничего сказать не могу, но там мне кажется все позажаристей будет, у меня духовка с электрогрилем подрумяненную курочку вполне можно и в ней приготовить и рыбку тоже. Покупала в интернет магазине Васко, у них там цены хорошие, скидки и акции тоже бывают , можете там посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас зайду почитаю. Пока так ничего и не приобрели, были финансовые трудности, так что вопрос для меня снова актуален smile.gif

как по мне так абсолютно две разные нужности. поэтому у меня и то и другое)))выбор зависит от того что вы чаще готовите,:жареное, копченое. или каши, супы и т.д.

по моему мнению без мульти можно обойтись-все готовить на плите.

а вот шашлычок зимой и рыбка копченая на плите трудно-аэрогриль помогает.

Да всё из вышеперечисленного готовим практически в равном количестве smile.gif А в ээрогриле ещё и коптить можно?

Я мультиварку себе купила, очень довольна. Делаю в ней практически все, и котлеты и рыбу , каши очень вкусные получаются, плов, омлет. Правда выпечку еще не освоила, как то в духовке сподручнее, но все равно скоро попробую и выпечку там делать, у меня сестра печет, очень вкусно. Нравиться, что там и подогреть можно, и мыть удобно. Аэрогрилем не пользовалась поэтому ничего сказать не могу, но там мне кажется все позажаристей будет, у меня духовка с электрогрилем подрумяненную курочку вполне можно и в ней приготовить и рыбку тоже. Покупала в интернет магазине Васко, у них там цены хорошие, скидки и акции тоже бывают , можете там посмотреть.

Спасибо, гляну в интернете. А вы не боитесь вот так не глядя на состояние товара делать заказ? а вдруг что-то бракванное пришлют, что делать будути? Или вообще киданут - деньги заплатите, а товар не приедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, гляну в интернете. А вы не боитесь вот так не глядя на состояние товара делать заказ? а вдруг что-то бракванное пришлют, что делать будути? Или вообще киданут - деньги заплатите, а товар не приедет?

Ну, при доставке вы можете осмотреть, что привезли и отказаться в случае чего. К тому же, гарантийные талоны к технике прилагаются. А на счет киданут - так заказывать надо в проверенных интернет-магазинах. У нас в городе, например, Озоновский пункт выдачи появился. Я тоже мультю в интернет-магазине заказывала. Правда, курьерская доставка дорого обошлась, но это уже частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, гляну в интернете. А вы не боитесь вот так не глядя на состояние товара делать заказ? а вдруг что-то бракванное пришлют, что делать будути? Или вообще киданут - деньги заплатите, а товар не приедет?

Ну, при доставке вы можете осмотреть, что привезли и отказаться в случае чего. К тому же, гарантийные талоны к технике прилагаются. А на счет киданут - так заказывать надо в проверенных интернет-магазинах. У нас в городе, например, Озоновский пункт выдачи появился. Я тоже мультю в интернет-магазине заказывала. Правда, курьерская доставка дорого обошлась, но это уже частности.

Полностью согласна! Интернет магазин во первых должен быть проверенный, во вторых нужно обязательно товар при доставке, перед тем как денежку заплатите осмотреть, если что то не так вы же всегда можете отказаться от покупки, да и гарантия есть официальная от производителя. Все как в обычных магазинах, только дешевле и удобнее. А если вдруг доставка для вас дорого, так можно ж самим забрать, так еще и на доставке сэкономите. Мы в Васко можно сказать уже постоянные клиенты, у нас и дисконтная карта есть. У них можно еще и супер-гарантия есть, по ней товар вернуть в случае чего можно даже не обращаясь в сервисный центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе, например, Озоновский пункт выдачи появился.

о как! и где он? как оплачивается доставка? стала дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе, например, Озоновский пункт выдачи появился.

о как! и где он? как оплачивается доставка? стала дешевле?

 

Вот здесь посмотрите http://www.ozon.ru/context/detail/id/1687456/

Там и про доставку написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...