Перейти к публикации

Ваши первые мысли, после того как вы узнали, что станете МАМОЙ?!

Расскажите, что вы почувствовали в эти долгожданные минутки!!

Волчонок

Рекомендованные сообщения

Расскажите, что вы почувствовали в эти долгожданные минутки!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезы радости, восторг и СЧАСТЬЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я облегчение, что все закончилось и удачно, а потом счастье, что я встретилась со своим комочком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня было так "да ладно!!! аааа....ууу..я буду мамой....уууу...ааа...ДИНЯ!!! ...получилось))) ыыыы....значит меня должно тошнить?))))" - это первые звуки, которые Диня услышал от меня))))до сих пор помнит..сейчас смеялись вместе :lol:

 

Ну на самом деле, невозможно это поисать, это масса чувств, которая нахлынула в одну секунду, когда видишь вот эти 2 полосочки на тесте...их 2...я теперь не одна..нас двое))) это очень круто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как вспомню!!! Две полосочки... расплылась в улыбке и так ходила целый день. Мужу хотела сказать вечером, но не стерпела и отправила СМС. Он перезвонил и в трубке я услышала истерический смех. Потом спрашивала, почему он смеялся, говорит не знаю. (Может нервное?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я две полоски увидеть уже не ждала...были причины.

Что меня дернуло тест купить - не знаю и задержки-то еще не было...1 день только...

Смотрю - полосатый...одеваю шерстяные носки, забираюсь с ногами на диван...и в полной прострации сижу минут 40...радости не было...был страх сглазить то, что получилось...зато потом понеслась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как вспомню! Вроде бы всё как обычно, сделала тест с утречка (я часто их раньше делала, в связи с постоянными задержками), смотрю две, ДВЕ ПОЛОСОЧКИ!!! Думаю Ооу!!! Не верю, сделала ещё (в общей сложности за первые дни у меня получилось 14 полосочек - 7 тестов). Звоню подруге, спрашиваю, а если на тесте вторая полосочка полупрозрачная, то это считается? Она сказала ДА! И тут я заплакала... Не знаю отчего, не чувствовала ни счастья, ни горя.... А когда рассказала мужу, он почему то тоже стал дико смеяться..... Ностальгия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вспоминаю, Отмечаем НГ,(а у меня месячные приходят 31 или 1), уже 22:00,а этих дел нет и нет, думаю, пить или не пить, но в подсознании меня что-то держало,что может я беременна. До 12 я пила по чучуть,вышли на улицу, муж запускал питарды,подошли наши друзья, и мы все вместе пошли домой!Не знаю, почему я не поверила своему сердцу, что я того....короче, на след. день мне было плохо, месячных дней все нет и нет, и 2 числа купила тест, когда увидела эти полосочки, я заплакала от счастья, но не могла поверить,т.к.не получалось пол года,а мужу приподнесла открыточку,т.к.сказать было сложно, он открыл ее, там были слова "Наверно ты скоро станешь папой", я сразу заплакала, не смогла удержать эмоции!!!Вот так хорошо отметила НГ!Для меня этот год самый счастливый!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 12 я пила по чучуть,вышли на улицу, муж запускал питарды,подошли наши друзья, и мы все вместе пошли домой!

до 12 я пила по чуть-чуть (какая то бутылка таллина),а потом подошли друзья и я оторвалась по полной :rofl: муж запускал петарды,я падала от счастья,меня поднимали и несли дальше :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 12 я пила по чучуть,вышли на улицу, муж запускал питарды,подошли наши друзья, и мы все вместе пошли домой!

до 12 я пила по чуть-чуть (какая то бутылка таллина),а потом подошли друзья и я оторвалась по полной :rofl: муж запускал петарды,я падала от счастья,меня поднимали и несли дальше :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: небум о грустном!! :lol:

Это все твой МиФка=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и многие, узнала об этом в туалете. Хорошо, что сидела ;)

Сначала не поверила, потом стало страшно и непривычно, ведь мысль новая. Неуверенность. Было такое внутри: "АААааааааааааааааа"

Хотя радости тоже место находилось, только она была тревожной. Мы с мужем хотели ребёнка. Точнее мы не были тогда ещё женаты, а хотели малыша. У меня не было целенаправленного зачатия, про мужа не знаю, видимо, было. Но в КВД я сдавала все анализы накануне как при планировании беременности. Чтобы малышатика при каком-то обнаружении не травить антибиотиками (всякое бывает).

В общем, выползла я из туалета, глазами рыжего кота из Шрэка посмотрела на своего мужчину и сказала: две полоски. Не помню как я чуть не ударилась головой об потолок... Меня носили на руках. Счастью не было предела. Увидев, как Ванечка рад и счастлив, я поняла: МЫ СТРОИМ СЕМЬЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...