Перейти к публикации

Плоский живот


Хельга

Рекомендованные сообщения

Может у кого есть свои секреты плоского животика? Я смучилась со своим,вроде-бы и худая,а висит толстая послеродовая складка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого мы наверно не избавемся никогда!!! :girl_sigh: глаза б мои на него не смотрели!!! :girl_to_take_umbrage2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От этого мы наверно не избавемся никогда!!! :girl_sigh: глаза б мои на него не смотрели!!! :girl_to_take_umbrage2:

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вес вернулся, который до родов был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне после родов остался 1 лишний кг, и, похоже он весь в животике :( До "плоскости" пока далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данна, твой килограмм в груди и в молоке, ты бандаж носи и все будет нормально. 1 кг это даже смешно, ты просто идеальная мамочка в смысле фигуры! Мышцы твои вернутся обратно в форму и все будет как раньше, конечно при условии, что раньше животика не было. У меня живот есть, но у меня и веса лишнего еще куча, но он пропорционально похудению исчезает потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне только мечтать о плоском животике остается (((. Никогда его не было, а после родов и вообще страхота стала. Но вот прекратили ГВ, планирую потихоньку собой заниматься. Одна (самая главная мечта - доча) сбылась, пора ко второй перебираться (выглядеть, чтоб себя устраивать).

А если не секрет сколько ты весишь сейчас и какой рост???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой вес устривает, но эта ужасная складка!!!!!! Кошмар, почти как на 5 месяце, и бандаж носила, пресс качала, сейчас правда забила на все, но все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже почти 7 лет прошло как родила, стою живота нет,сяду и эти складки вылезают)).Жесть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет сколько ты весишь сейчас и какой рост???

Рост у меня 161 а вес ух не напишу, стыдно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пресс качать пробовали? На прямые, косые мышцы живота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...