Перейти к публикации

Болталка для многодетных мамочек


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Давно назрела тема отдельной многодетной болталки. Девочки-героини наши -добро пожаловать в темку. А мы все будем восхищаться-учиться у вас опыту и терпению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотела спросить у многодетных мам, кому еще не хватило ббджетных денег на рег.мат. капитал??? Вчера должно было быть заседание обл. думы вроде, что они решили, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе.. Лен, получается, тебе 100 не досталось?

Гады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Екатерина-картина

Девочки я во Пскове недавно живу.Скажите а сколько составляют детские пособия на ребенка(у меня их трое все старше 4 лет) и платят что нибудь за многодетство матерям одиночкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слышали, вчера закон приняли о возмещении денег, потраченных на строит. материалы, в размере 100 000, для тех , кто получил землю и решил строиться?

Может туда рег. Капитал " ушел"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотела спросить у многодетных мам, кому еще не хватило ббджетных денег на рег.мат. капитал??? Вчера должно было быть заседание обл. думы вроде, что они решили, кто знает?

Лен,так мне сертификат выдалди,деньгами у нас не дают,хотя я знаю в других некоторых регионах дают,называется губернаторская выплата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я во Пскове недавно живу.Скажите а сколько составляют детские пособия на ребенка(у меня их трое все старше 4 лет) и платят что нибудь за многодетство матерям одиночкам?

то ли 250 то ли 350 р на ребенка в месяц. Плюс льготы по оплате коммуналки. Про одиночек не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе.. Лен, получается, тебе 100 не досталось?

Гады

По этой статье деньги кончились :girl_sigh: Вот как так? В этом году что, особый всплеск рождаимость третьих?

Вот хотела спросить у многодетных мам, кому еще не хватило ббджетных денег на рег.мат. капитал??? Вчера должно было быть заседание обл. думы вроде, что они решили, кто знает?

Лен,так мне сертификат выдалди,деньгами у нас не дают,хотя я знаю в других некоторых регионах дают,называется губернаторская выплата

Ага, все правильно. Сертификат дали, я хотела им ипотеку погасить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь спросить, а что означает название темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто даже не сразу сообразила, о чем тут болтают. Если подразумевается Детки (чьи?) многогодетной мамы ("многодетки"), то дефис тут не нужен, а нужен обычный пробел... Или это в смысле детки из многодетных семей = многодетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, наверно второе)

Или тогда мамы-многодетки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...