Перейти к публикации

Какие телепрограммы вы смотрите?


Натали
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Какие телепрограммы и сериалы вы смотрите?

Я редко смотрю телек, иногда смотрю сериал "Татьянин день", люблю смотреть КВН, нравится передача "самый умный" по стс.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю телевизор. Сейчас смотрела сериал по каналу Россия "Защита против". Вообще хорошие российские сериалы показывают там, и по первому каналу тоже. Иногда смотрю "Счастливы вместе", "Папины дочки" по СТС. "Кадетство" правда не всегда. До этого смотрела про няню Вику.

По выходным "Квартирный вопрос", "Снимите это немедленно", на неделе "Модный приговор".

"Фабрику звезд" концерт и новости из звездного дома. "Ледниковый период" не всегда, но смотрю.

Как много я смотрю то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти не смотрю тв. Единственное, почти каждый вечер, смотрю по тнт - "счастливы вместе". "Смех без правил", КВН, "Битва экстрасенсов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своей рабочей деятельности,телевизор слушаю для фона когда готовлю еду, ненавижу сериалы и ток-шоу насмотрелась уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела "Модный приговор" по первому каналу. Понравилась передача :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти всегда смотрю его, мне тоже нравится. Сегодня правда не смотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу кратко пересказать:

Главная героиня Ольга, 48лет-преподаватель, у нее весь гардероб черного цвета, она всегда носит черное.

Муж - противоположная сторона, он носит яркие галстуки и рубашки.

В итоге, зрители проголосовали, что в светлом ей намного лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего выигрывают стилисты. Бывает и героиня выигрывает, но только пару раз было такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрольная закупка тоже полезная передача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели вчера "Фабрику звезд"?

Ну наверное никто не ожидал что Юлю Паршуту "выгонят" с фабрики.

Я так удивилась, что зрители проголосовали за (забыла как зовут) блондинку с 5-ю языками из Прибалтики. Я думаю все были уверены, что зрители спасут Татьяну. Да и она сама в шоке по-моему была.

Но сами фабриканты из оставшихся девчонок выбрали Таню и сделали правильно. У нее действительно есть голос и внешность. А у Юли этой только внешность.

Что-то мне кажется результаты зрительского голосования были подтасованы, решили заинтриговать всех. А то уж очень все просто было бы.

 

А "модный приговор" смотрите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на сохранении лежала, всегда смотрела и "модный приговор" и "контрольная закупка" -полезно.А мне "Минута славы" очень нравится, "Сам себе режисер" и "Готовим дома " по НТВ. А так люблю фильмы всякие смотреть (отеч. психологические). Оч. понравился фильм "12" тяжелый , но посмотреть стоит. А может я просто синтементальная очень стала. :connie_24: :connie_mama:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...