Перейти к публикации

Прыщи во время беременности!

Средства и советы по их избавлению.

Кокетка-конфетка

Состояние кожи лица  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. Было ли беспокойство во время беременности?

    • Нет, идеальное лицо
    • Да, стало хуже, чем было
    • Без изменений


Рекомендованные сообщения

Кокетка-конфетка

Подскажите советом или может рецептом, как избавиться от этой проблемы? Дело в том, что во время беременности появились прыщи, очень много на лбу и кое-где на щеках, плюс ко всему ещё и на плечах. Ужасно беспокоит и даже уже не знаю, как с ними справляться  :girl_sigh: ...перепробывала массу средств и безрезультатно, а так хочется выглядить красиво!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня наоборот во время беременности кожа была просто идеальная! никогда такой не было! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был тихий ужас, всё лицо в прыщах, причём даже там где рание нигогда бы не выскочил прыщ (на щеках например). Не делала ничего, только умывалась и протирала кожу лосьоном (не помню названия), хотя всё равно он мне не помогал :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокетка-конфетка

У меня был тихий ужас, всё лицо в прыщах, причём даже там где рание нигогда бы не выскочил прыщ (на щеках например). Не делала ничего, только умывалась и протирала кожу лосьоном (не помню названия), хотя всё равно он мне не помогал :girl_sigh:

 

 

 

А потом все прошло???

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был тихий ужас, всё лицо в прыщах, причём даже там где рание нигогда бы не выскочил прыщ (на щеках например). Не делала ничего, только умывалась и протирала кожу лосьоном (не помню названия), хотя всё равно он мне не помогал :girl_sigh:

 

 

 

А потом все прошло???

Ну да, как родила, кожа стала лучше (как до беременности). Бывает конечно выскочит прыщик какой нибудь перед месячными, но быстро проходит.ТТТ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже такая же беда была.. у меня было много на лице,зоне "декольте", плечи....ужас :blink:

ничем особенным не пользовалась,обычные умывания и протирания лосьоном..

спустя недели две после родов всё прошло :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто на прыщи жалуются мамы девочек...

У меня во время беременности кожа идеальной стала, девочки, не знавшие о моем положении интересовались, чем пользуюсь:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 4-5 месяце были какие-то мелкие красные прыщики на крыльях носа. Потом сами прошли. Зато после рождения пупса была просто катастрофа с сухой кожей лица. Я так понимаю, гормоны пока в норму приходили. Ничего не помогало - ни сыворотки увлажняющие, ни маски, ни кремы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!Это про меня!!!Вообще,кошмар,даже на животе и груди были прыщи.Как я мучалась.Купила крем от прыщей в салоне.Толку - ноль.Зато теперь у меня лежит крем нераспечатанный от воспалений на лице(купила впрок).Счастлива,что всё прошло,правда один раз в месяц один прыщичек вскочит около губы,но скорее всего это простудный.Всё пройдет,это изнутри идет перестройка организма,лечить кожу бесполезно - кожа не болеет. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были прыщи тоже, но я особо не переживала по этому поводу, все же видели, что я беременная и может быть что угодно, по первости мазала всякими там специальными кремами от прыщей, но мне не помогали и я забросила это дело, врач говорил, что возможно от переизбытка витаминов, тогда я стала их пить реже, раз в 3 месяца курс пила и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, после родов все пройдет и будете самой красивой мамой.

В данном случае прыщи - результат гормональной перестройки организма и ни чем их не выведешь, пока в организме все обратно не нормализуется и никто от этого не застрахован. Так что терпения вам, пользуйтесь обычными средствами для очищения кожи (пенки, тоники ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокетка-конфетка

Спасибо за советы, значит просто будем ждать!!!! :spruce_up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...