Перейти к содержимому

Кухня. Где заказать?

* * * * * 2 Голосов
Кухонный гарнитур, все дела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#601 Пользователь офлайн   maska

maska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 24.10.2018, 07:35

Мне тоже нужны четыре комфорки причем обычно использую одновременно две но по диагонали, так как сковороду люблю большую 28 см. И кастрюля для супа на 5 литров, на одной линии мне мало места

#602 Пользователь онлайн   Lady-cat

Lady-cat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 099 сообщений

Отправлено 24.10.2018, 09:42

Просмотр сообщенияNatuska (23.10.2018, 21:31) писал:

Как вы готовите на двух конфорках? ( для меня это ад. Вот где сила привычки.
Из за того что, я готовлю только на 2 конфорках я  и  выбирала панель. Мне достаточно, еще есть мультиварка и духовка и  СВЧ. При чем за неделю что я ее поставила.я пользовалась только одной дальней конфоркой.  Не потому что мы мало едим,прсто дело привычки)))

Просмотр сообщенияSista (23.10.2018, 21:37) писал:

Ирин, а шкафов тебе хватает? И рабочее место?
Ну как сказать,а когда их хватало???По этому я разгребаю посуду и не нужную,которая совсем совсем старая выкидываю, тарелки в подвал .потому что у меня нет балкона))

Просмотр сообщенияHloya (24.10.2018, 07:12) писал:

Ирина, поздравляю с новой кухней! Сколько по цене обошлась (интересует именно мебель), покажи какое внутреннее наполнение.
Спасибо! По цене примерно около 100 000 руб , я честно даже не считала толком и заказывала частями,что то через сайт Икеа, хрупкое и большое через посредников,так что у меня еще на доставку приличная сумма ушла(( Так что если надумаете заказывайте через сайт доставка выгоднее.
Чуть позже скину фото.

Просмотр сообщенияmaska (24.10.2018, 07:28) писал:

Ирина поздравляю с окончанием ремонта! Кухня очень вкусная по цветам. А света там дневного хватает. Окно наполовину заложено? Но я так понимаю есть второе окно...
Спасибо! Дневного света  хватает,но я все равно включаю свет на вытяжке,плюс еще будет подсветка. Нет окно одно, не закладывали,оно еще не оформлено. Кухня у нас примерно 8.5 кв.

Еще муж сделал скамейку,я сделала на нее мягкий "поджопник" ))))) будет дополнение в виде штор,так как дверной проем муж снес полностью и по этому если кто заходит,видно кто сидит на кухне ))))

#603 Пользователь онлайн   Lady-cat

Lady-cat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 099 сообщений

Отправлено 24.10.2018, 10:01

*
Популярное сообщение!

Прикрепленный файл  XL_bpFmbObo.jpg   131,93К   9 Количество загрузок:Прикрепленный файл  33c0AVPDkWM.jpg   119,92К   6 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Bo6WGjlfENA.jpg   132,47К   8 Количество загрузок:Прикрепленный файл  c8ckVH6e_DI.jpg   116,49К   7 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Dgnzxvxf-OQ.jpg   95,21К   6 Количество загрузок:Прикрепленный файл  idAGsSb8hVc.jpg   90,87К   6 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IEvnqEwcsqU.jpg   98,62К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IrbwW_J6w3Q.jpg   110,46К   12 Количество загрузок:Прикрепленный файл  NlMWCQs-oJM.jpg   124,2К   12 Количество загрузок:

Ну вот как бы так)
Еще предусмотрено место хранение под скамейкой,муж делал  под мое желание))) так что там будет хранится разная мелочевка и быт.фигня)))
Я еще не все расставила,что то меняю местами,где удобнее брать,чем чаще пользуешься) Да конечно я считаю что мне сделали высоковато верхние шкафы , но это все ниже,чем было до этого))))

#604 Пользователь офлайн   Hloya

Hloya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 450 сообщений

Отправлено 24.10.2018, 13:14

ЗдОрово!
А у меня почему-то не получается через сайт оформить((( В момент перехода к оплате пишет, что что-то там недоступно(((( Если брать мебель, то доставка в 2600 примерно столько же, сколько тратить на поездку в питер (бензин+покушать). Если знаешь как выглядят вещи, то лучше заказать и не тратить весь день на поездку. Только не получается пока... Ирина, у тебя не было проблем с заказом через сайт? Может посоветуешь чтонить? что я делаю не так? :(

#605 Пользователь офлайн   Nаtаli

Nаtаli

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 866 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 24.10.2018, 13:17

У меня тоже не получается. Мне кажется раньше было можно, а потом что то случилось и они перестали мебель доставлять(

#606 Пользователь онлайн   Lady-cat

Lady-cat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 099 сообщений

Отправлено 24.10.2018, 13:42

У них сейчас проблема какая то с заказами через интернет ,есть группа в ВК  

Цитата

. Когда я заказывала было все ок, и кухню я планировала через их планировщик,самостоятельно.

#607 Пользователь офлайн   maska

maska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 24.10.2018, 14:04

Пол очень красивый

Сообщение отредактировал maska: 24.10.2018, 14:05

#608 Пользователь онлайн   Lady-cat

Lady-cat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 099 сообщений

Отправлено 24.10.2018, 14:33

Просмотр сообщенияmaska (24.10.2018, 14:04) писал:

Пол очень красивый
с полом мы не могли определится, а тут оказывается появился новый вид ламината, правда он похож чем то на линолеум))
Муж привез образцы из магазина и вот мы два дня выбирали,вечером ложись спать с одним цветом в голове, утром все заново))) в итоге остановились на этом варианте.

#609 Пользователь онлайн   Plusha

Plusha

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 25.10.2018, 10:28

А почему решили ламинат, а не плитку или линолеум?

#610 Пользователь онлайн   Lady-cat

Lady-cat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 099 сообщений

Отправлено 25.10.2018, 10:51

Просмотр сообщенияPlusha (25.10.2018, 10:28) писал:

А почему решили ламинат, а не плитку или линолеум?
плитка это холодно ногам, линолеум у меня уже был) вот решили испробовать новый вид кварц-виниловый ламинат .

#611 Пользователь онлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 386 сообщений

Отправлено 25.10.2018, 10:59

А он типа к сырости спокоен, посуду не ломает?

#612 Пользователь онлайн   Plusha

Plusha

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 25.10.2018, 12:26

Как всетаки красиво смотрятся фасады без ручек! Очень мне нравится.
А то бывает смотришь, кухня дорогая, столешница каменная, а ручки все в разнобой и сразу все впечатление коту под хвост...
Вообще, восхищаюсь, умением вот так в проектировщик все нарисовать и не облажаться. Мне вот такое не дано)))

#613 Пользователь онлайн   Lady-cat

Lady-cat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 099 сообщений

Отправлено 25.10.2018, 13:14

Просмотр сообщенияSista (25.10.2018, 10:59) писал:

А он типа к сырости спокоен, посуду не ломает?
Износостойкий. не боится воды,  посуду?? ну знаешь все зависит от посуды)) у меня крышка стеклянная падала на плитку,кусок плитки откололся, а крышке хоть бы что.Тарелка упала на линолеум и если учесть, что пол у меня на кухне деревянный. тарелка разбилась)))

Просмотр сообщенияPlusha (25.10.2018, 12:26) писал:

Как всетаки красиво смотрятся фасады без ручек! Очень мне нравится.
А то бывает смотришь, кухня дорогая, столешница каменная, а ручки все в разнобой и сразу все впечатление коту под хвост...
Вообще, восхищаюсь, умением вот так в проектировщик все нарисовать и не облажаться. Мне вот такое не дано)))
Ну на сайте Икеа в принципе ничего сложного,главное понять что тебе надо) Я очень много пересмотрела кухонь в группах,что предлагают наши мастера. Мне предлагали и у нас есть знакомый который делает кухни. И первый вопрос когда он пришел устанавливать столешницу,почему именно Икеа, а не на заказ) хотя они тоже делают такие ручки в фасадах.
Но это мечта кухня из Икеа))))  и ППМ и отдельная панель с духовкой))

#614 Пользователь офлайн   MARISSA

MARISSA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25.10.2018, 14:15

У меня пол на кухне из пвх, но если не сказать об этом, никто не догадывается, похож на плитку. Очень мне нравится, что ногам приятно ходить, влагостойкий.

#615 Пользователь офлайн   laney

laney

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 03.11.2018, 21:09

Девочки,где вы заказывали фартук на кухню? Какие цены сейчас у нас в городе? А фартук выбираешь из тех образцов, что покажут? Или можно со своим фото? Тогда какого разрешения должна быть фотография?

#616 Пользователь офлайн   Nаtаli

Nаtаli

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 866 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 03.11.2018, 21:28

Просмотр сообщенияLady-cat (24.10.2018, 13:42) писал:

Когда я заказывала было все ок, и кухню я планировала через их планировщик,самостоятельно.
Ир, расскажи пожалуйста про икея доставку, доставляют до подъезда? Заранее говорят когда привезут, можно это как то обговаривать?