Перейти к публикации

Невропатолог


ируССя
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Мамочки, подскажите хорошего невропатолога. И как к нему попасть (можно платного).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очень нравился невролог Новосядло Владимир Иванович, он принимает на Стахановской, номерки надо брать утром, и в поликлинике № 2 на петровской, по записи, у нас сменилась прописка и мы теперь не можем к нему ходить наблюдаться :girl_sad: и это печально потому, как это единственный доктор, который реально профессионал в своем деле, это личное мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вызывала на дом невропатолога.Мне знакомая советовала.Егорова Елена Генадьевна.Очень хороший специалист.Не помню точно где она работает.Но если заинтересуетесь могу узнать.Что то не кажется что в областной детской..может и путаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам очень нравился невролог Новосядло Владимир Иванович, он принимает на Стахановской, номерки надо брать утром, и в поликлинике № 2 на петровской, по записи, у нас сменилась прописка и мы теперь не можем к нему ходить наблюдаться :girl_sad: и это печально потому, как это единственный доктор, который реально профессионал в своем деле, это личное мое мнение.

 

А вот у нас что-то с ним не сложилось, понаставил нам кучу диагнозов до годика, таблеток прописал, потом сколько ходили по другим специалистам, никто этих диагнозов не подтвердил и таблетки я не стала давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам очень нравился невролог Новосядло Владимир Иванович, он принимает на Стахановской, номерки надо брать утром, и в поликлинике № 2 на петровской, по записи, у нас сменилась прописка и мы теперь не можем к нему ходить наблюдаться :girl_sad: и это печально потому, как это единственный доктор, который реально профессионал в своем деле, это личное мое мнение.

 

А вот у нас что-то с ним не сложилось, понаставил нам кучу диагнозов до годика, таблеток прописал, потом сколько ходили по другим специалистам, никто этих диагнозов не подтвердил и таблетки я не стала давать.

 

Вот и я наслышана о нем, не очень лестные отзывы. Подруга с ребенком ходила.То же самое сказала.Сама не обращалась так что ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вызывала на дом невропатолога.Мне знакомая советовала.Егорова Елена Генадьевна.Очень хороший специалист.Не помню точно где она работает.Но если заинтересуетесь могу узнать.Что то не кажется что в областной детской..может и путаю...

Мы тоже у нее наблюдались

Мне очень понравилась

А работает она в дет. обл. больнице :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у нас что-то с ним не сложилось, понаставил нам кучу диагнозов до годика, таблеток прописал, потом сколько ходили по другим специалистам, никто этих диагнозов не подтвердил и таблетки я не стала давать.

 

+ 100 тоже самое

 

я лично за ЕГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько людей-столько мнений... Новосядло Владимир Иванович-очень граммотный специалист, нам он помог в области педиатрии, очень внимательный и объективный )), принимает и на дому...а вообще я заметила, что отношение к врачу складывается всегда из того, подтверждается ли мамочкино ожидание того-или иного диагноза в отношении ее ребенка или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще я заметила, что отношение к врачу складывается всегда из того, подтверждается ли мамочкино ожидание того-или иного диагноза в отношении ее ребенка или нет.

согласна. Я против Новосядло ничего не имела пока не прочитала список лекарств. Стиль его общения меня дадже прикалывал, шутки-прибаутки. но я ему принесла узи, откуда следовало что лечение надо менять или отменять, а он отмахнулся. зачем просто так кормить детей таблетками от маразма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамира , не подскажете как Новосядло можно на дом пригласить, или можно ли к нему на прием, но платно, т.к мы теперь не относимся к городу. Заранее спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Новосдло ИВ нравился..всегда четко говорил что к чему после осмотра ребенка)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы были маленькие ходили в детск.обл.п-ку к невроглогу.Поначалу нравилась, а потом перестала нравиться. Теперь если надо ходим на Кузнецкую(нам посоветовали), нравится, хорошая женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...