Перейти к публикации

Детский Сад №1 Аистёнок

Делимся впечатлениями и важной информацией

Оля Вячеславовна

Рекомендованные сообщения

Оля Вячеславовна

Детский сад комбинированного типа "Аистёнок" собираются открыть по адресу ул. Шестака 18а 8 ноября 2011 года. Телефон садика 58-82-28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад комбинированного типа "Аистёнок" собираются открыть по адресу ул. Шестака 18а 8 ноября 20011 года. Телефон садика 58-82-28.

 

Уважаемые родители будущих "Аистят"! Садику не помешает помошь в уборке от строительного мусора, мытье окон, протирки полов от пыли, особенно группе №5 Всех помошников с удовольствием ждём завтра с 9 утра до 12! Тряпками и вёдрами обеспечим!

Извините, Оля, а вы идете в этот сад? Как умудрились так ранно попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я помою окна, моего сына возьмут в сад??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я помою окна, моего сына возьмут в сад??

 

Я даже весь сад ради такого дела отчищу)))))

 

А если серьёзно, с форума идет туда кто в этот год?

Переводились ли с других садов?

Что вам там на собрании рассказывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля Вячеславовна

Детский сад комбинированного типа "Аистёнок" собираются открыть по адресу ул. Шестака 18а 8 ноября 20011 года. Телефон садика 58-82-28.

 

Уважаемые родители будущих "Аистят"! Садику не помешает помошь в уборке от строительного мусора, мытье окон, протирки полов от пыли, особенно группе №5 Всех помошников с удовольствием ждём завтра с 9 утра до 12! Тряпками и вёдрами обеспечим!

Извините, Оля, а вы идете в этот сад? Как умудрились так ранно попасть?

Я иду в этот сад в качестве воспитателя :) А вообще, группы там уже набраны, если интересует место в этом садике - звоните в Управление Образованием .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переводимся туда из 45 сада,собрание было пока только общее,сказали,что сад будет автономным,пока набрали только 8 групп(3 из них ясельные для детишек 2009 гр.),остальные планируется открыть в январе,в саду остро не хватает воспитателей и нянечек.В целом сад понравился,хорошие площадки,светлые группы,игрушки в группах есть,тепло.Заведующая и зам.заведующей приятные женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля Вячеславовна

а если я помою окна, моего сына возьмут в сад??

Помощи в помывке окон я просила у родителей детей, зачисленных в садик! Все вопросы по поводу устройства ваших малышей в садик задавайте в Управление образованием, там вам обязательно ответят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я помою окна, моего сына возьмут в сад??

Помощи в помывке окон я просила у родителей детей, зачисленных в садик! Все вопросы по поводу устройства ваших малышей в садик задавайте в Управление образованием, там вам обязательно ответят!

Там на любые вопросы по поводу каких-либо мест в садах (обычных или КП), произносят одну заученную фразу: "Мест нет". Это мы уже проходили, теперь взялись непосредственно за сады, но пока безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сестра ходила в управление образования на счет садика, она в очереди не стояла, ребенку 3 года, ей предложили именно этот сад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля Вячеславовна

моя сестра ходила в управление образования на счет садика, она в очереди не стояла, ребенку 3 года, ей предложили именно этот сад!

Всё верно, не унывайте, если в садике ещё есть места вам обязательно его продложат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом сад понравился,хорошие площадки,светлые группы,игрушки в группах есть,тепло.Заведующая и зам.заведующей приятные женщины.

Вот и чудненько :rolleyes: Мы в него на будущий год собрались :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит автономный сад? Хочу узнать - правильно ли я понимаю это определение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...