Перейти к публикации

суррогатное материнство

стану сурмамой для вашего малыша

мама катя

Рекомендованные сообщения

Стану суррогатной мамой для вашего малыша. Мне 31 год.Замужем. Имею 2 детей. Хочу помочь тем, у кого никак без посторонней помощи не получается иметь детей. Если таковые есть у нас в городе и окресностях- пишите, пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос, а зачем это вам? Может вопрос бестактный, я не осуждаю, но мне интересно мнение тех женщин, которые это предлагают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тут чисто денежный вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересны мотивы такого предложения, вряд ли это простая доброта и желание помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не смешите :) ни меня, ни автора темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не смешите :) ни меня, ни автора темы

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Москве живёт знакомая,когда она мне позвонила и рассказала,что собирается стать суррогатной мамой,у меня слов не было...

Я знала,что их папа попал в аварию и был прикован к инвалидной коляске.Просить помощи было неоткуда.То,что собирали не хватало,а вопрос стоял сделать аперацию,если затянуть больше года то он бы на всю жизнь так и остался инвалидом.У них дочка и сын.

Как вы думаете,что должен был пережить человек,что бы на такое решиться?

И какой ценой было принято это решение?

Я не спрашивала,я только чувствовала,что чувствует их семья...Он отговаривал её,они общались со священниками,,но она была неприклонна...

Родила,отдала...Сделали мужу за границей операцию.

Сейчас счастливая,полноценная семья.Одно их радует,они очень сдружились семьёй,которой она родила ребёнка,часто видятся,дарят друг другу подарки на праздники.

А что будет дальше...

Я не осуждаю,это был её выбор,она так решила и не думаю,что с нашей стороны корректно спрашивать мнение таких женщин.Ситуации разные в жизни бывают.

Но могу с уверенностью сказать ,что желающих будет много у мамы Кати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это объявление здесь вообще неуместно, слишком деликатная тема, вы бы в газету "Из рук в руки" еще написали" :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, в этой теме вообще не корректно обсуждать предпосылки этой женщины. Уверена, что пошла она на этот шаг по веским причинам, до которых нам не должно быть дела. Хочется обсудить суррогатное материнство, можно просто открыть темку " СМ: зп и против".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не осуждаю,это был её выбор,она так решила и не думаю,что с нашей стороны корректно спрашивать мнение таких женщин.Ситуации разные в жизни бывают.

Но могу с уверенностью сказать ,что желающих будет много у мамы Кати.

Бонни, согласна с тобой. разное бывает в жизни. когда не получалось мне забеременнеть дольше месяца, т.е. на первом месяце беременности все заканчивалось само. думала о многом, обо всех возможностях, ничего не исключала

 

Мне кажется это объявление здесь вообще неуместно, слишком деликатная тема, вы бы в газету "Из рук в руки" еще написали" :angry:

я считаю, что уместно. ведь все не будет обсуждаться публично. от жизни не спрячешься. а для кого-то это единственный шанс взять своего ребенка на руки, растить его и заботиться о нем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком деликатная тема, имхо....ничего писать за и против тут тоже неуместно, ведь как говорится от чумы и от цумы не зарекайся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...