Перейти к публикации

Пара близнецы(ж)+лев(м). Кто их дети?

Собираю жизненный опыт

halinok

Мальчик или девочка?  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Мама близнецы, папа лев. Какого пола их дети?

    • первенец - мальчик
    • первенец - девочка
    • второй ребенок - мальчик
    • второй ребенок - девочка
    • третий ребенок - мальчик
      0
    • третий ребенок- девочка


Рекомендованные сообщения

Мы с мужем пара Близнецы-Лев. Очень хотели мальчика. Но по результатам узи будет девочка. Я в истерике, муж упокаивает, что второй будет мальчик. Но тут услышала, что у таких пар всегда рождаются только девочки. И первые и вторые. Неужели никогда у нас не будет мальчика? Напишите, пожалуйста из жизненного опыта, такие же пары или те, у кого такие знакомые, есть ли шанс на мальчика. Или это действительно правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем пара Близнецы-Лев. Очень хотели мальчика. Но по результатам узи будет девочка. Я в истерике, муж упокаивает

лучше Бога поблагодарите за то что подарил вам ребенка, а не истерите. ребенок всё чувствует <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будете поланировать вторую беременность,то посчитайте по крови,у кого она моложе(видимо будет у вас),и там по таблтцам можно будет уже подгадать,когда при беременности будет мальчик.А на счёт зодиаков считаю просто полным бредом.И правда,не травите малышку глупыми переживаниями.У меня муж просто мечтал о дочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем пара Близнецы-Лев. Очень хотели мальчика. Но по результатам узи будет девочка. Я в истерике, муж упокаивает

лучше Бога поблагодарите за то что подарил вам ребенка, а не истерите. ребенок всё чувствует <_<

Полностью согласна! Не надо истерить! :dirol: Девочка это прекрасно!А мальчик ещё обязательно будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это и сама понимаю, что нельзя переживать.Но даже рекламу смотрю где мальчиков показывают и слезы сами собой катятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете, что пол ребенка зависит только от знака зодиака родителей? Пошерстите интернет, там масса "закономерностей", как запланировать или определить пол ребенка, и ни одной нет действительно научной.

Есть мнение (слышала от врача), что пол ребенка закладывается какими-то клетками отца, т.е. спермой. Может, и так, но что это меняет?

У вас первый ребенок, насколько я понимаю. И ваш муж наверняка не царь, которому нужен наследник престола. Что ж Вы так переживаете?

На Руси в старину говорили, что первой должна быть девочка - нянька, помощница маме. В этом есть определенный смысл.

У вас все еще впереди, ладно бы было три дочки, а вы хотели мальчика (но ведь и таких случаев полно :))

Самое главное, что У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК! Не гневите Бога, радуйтесь этому чуду, а переживания не дадут ничего хорошего ни ребенку, ни Вам. Laie_7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли из-за чего переживать. Вы подумайте о тех людях, которые только мечтают о детях!!!! Вы радуйтесь этому счастью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так расстраиваетесь из-за пола ребёнка. вы что девочку любить что ли меньше будите??? не ну действительно бывают же люди...уж простите, но я в первый раз встречаю такую бурную реакцию! и между прочим считается что девочку зачать труднее, и к тому же ребёнок в пузе всё чувствует, а теперь представьте как ваша малышка реагирует на то что мама ей не рада? :dirol: и касательно темы о знаках зодиака, уж и правда точнее полагаться на медицинские показания, на пример по крови. хотя я на своём опыте проверила, планировать бесполезно, кого Бог дал, тому и радоваться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю. Ведь когда узи делали, у меня слезы текли прям. И она сразу отворачиваться стала, так и не дала себя сфотографировать. Обиделась наверное. Я бы тоже на ее месте обиделась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будете поланировать вторую беременность,то посчитайте по крови,у кого она моложе(видимо будет у вас),и там по таблтцам можно будет уже подгадать,когда при беременности будет мальчик.А на счёт зодиаков считаю просто полным бредом.И правда,не травите малышку глупыми переживаниями.У меня муж просто мечтал о дочке.

 

А у меня по крови д.б. быть девочка и по всем интернет-тестам тоже))) а получился мальчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается знаков зодиака - это по-моему полная ерунда(мое ИМХО ). Но если Вас это немного утешит, то мой муж - Близнец, его бывшая жена -Лев... у них в 2003 г. родился мальчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я от знакомых недавно слышала :), что если мальчика зачали, папа - дровосек, а девочку - ювелир!

Вот тут можете почитать о планировании пола. Тыц .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...