Перейти к публикации

Икея в нашем доме

отзывы о товарах из Икеи

олелукое

Рекомендованные сообщения

Девочки, вроде не видела такой темы. Но она довольно-таки актуальна, ведь очень многие покупают в Икее вещи для дома, начиная от крупной мебели и вплоть до мелочей.

 

Давайте соберем здесь отзывы о наиболее удачных покупках.

 

У меня у самой пока немного Икеевского. Диванчик, посуда, да белье постельное. А, еще ребятенку в кроватку причиндалы.

Вот в дальнейшем думаю опять же для ребятенка всякие коробки приобрести и пр.

Кто чем похвастает, кто что подскажет?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, просто мысли прочитала, тоже хотела такую тему :rolleyes:

Диванчик, посуда, да белье постельное. А, еще ребятенку в кроватку причиндалы.

Хвастайся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя самая любимая мышь, к сожалению их сейчас только чёрными делают, а они противные, твердее :(

если вдруг они станут опять серых продавать - будет мне щастье.

пока у меня серая, две чёрные и три мелких белая серая и чёрная

5ee4fa02d10e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зеленые стол и табуретки Маммут. Фото не мое)

5878ec934f10.jpg

 

Что могу сказать...Легкие, удобные, дети сам передвигают и ставят их, как им нужно. Довольно устойчивые и прочные, я спокойно сижу на табуретках и стою на столе (иногда приходится :ph34r: ). Хорошо моются, правда, восковые карандаши оттираются с трудом)) Но это не беда, зато какой простор для творчества))

 

Еще имеется мольберт такой:

mola-doska-molbert__0135810_PE292683_S4.JPG

Тоже очень довольна. Купили специальные мелки к нему и фломастеры. Все хорошо оттирается. Наша беда - восковые карандаши на поверхности для мела.....оттираются с трудом. Ну тут, как говорится, сама виновата, не доглядела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних приобретений - игровой туннель :) Гениальная штука :good: всего 600 рублей, а счастья у детей полные штаны!!! Очень качественно и добротно сделан, надоест - сложу, уберу, потом опять достану)

post-2181-0-49756300-1379331803.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,очень актуальная темка,можете выкладывать с фото? Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста и отзывы о диванчиках.а то в инете 50/50 плохого/хорошего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеялко МИСА СТРО (уровень 1) еще покупали

misa-stro-odealo-uroven-tepla-__79512_PE203598_S4.jpg

Недорогое, но хорошее. Без проблем стирала в машинке, быстро сохнет, легкое и приятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя самая любимая мышь, к сожалению их сейчас только чёрными делают, а они противные, твердее :(

если вдруг они станут опять серых продавать - будет мне щастье.

пока у меня серая, две чёрные и три мелких белая серая и чёрная

5ee4fa02d10e.jpg

 

 

А зачем вам столько мышей???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой уголок для творчества и чтения. кресло ЭКТОРП ЭННИЛУНД

ektorp-ennilund-kreslo__0107786_PE257559_S4.JPG

торшер НУТ

nut-torser-lampa-dla-ctenia__0151518_PE309576_S4.JPG

и много всяких кухонных мелочей

 

для Вари приобрели комод ЛЕКСВИК. неправильно собрали ящики - фасад отстает, ящик улыбается, время от времени поправляем. а так - очень устраивает пеленальная доска сверху. собираемся докупать этой же серии шкафчик ей и кровать. попозжа.

leksvik-pelenalnyj-stol-skafcik__71533_PE187110_S4.jpg

 

А зачем вам столько мышей???

временами она считает себя кошкой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4021-0-14074700-1379332124.jpg

ИКЕА 365+ ФАСТ

Подушка для сна на боку/спине, жесткий

Высокая сторона подушки удобна для сна на боку, низкая сторона обеспечит оптимальную поддержку, если Вы спите на спине.

 

Мнение: есть плюсы и минусы.

У мужа больная спина и шея, и он говорит, что ему на этой подухе удобно, спина меньше болит. Минус в том, что она вся из полипропилена, и в стеганом чехле тоже какой-то синтетик, только сверху тонюсенький хлопочек. Очень сильно потеешь когда спишь на ней, от этого она очень быстро желтеет от пота. Я поверх ее чехла одеваю еще свои бязевые наволочки. И мне лично на ней спать вообще не удобно - слишком высокая и жесткая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну диванчик рыжий, уже вроде снят с производства. По крайней мере в этом цвете.

klippan-4d4b0172ad575.jpg

Он не раскладывается, просто на нем сидим перед телеком) Очень удобно, что с него все оттирается и не липнет собачья шерсть.

 

Прошке я покупала Бортики в кроватку, как раз искала невысокие, чтобы видеть ребенка. Рисунки подобные очень люблю, парень тоже оценил). На сайте что-то не нашла их.

По качеству - отличные.

6r53zojS.jpg

 

Еще полотенце. Мое любимое)

Сейчас уже в него целиком не помещаемся, но пользуемся все равно. Плотная и мягкая махра, и удобный капюшон)

Ну вот, его тоже не нашла...

e7FpmW3J.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4021-0-55043100-1379332701.jpg

 

обувница. дсп, венге. оч хорошая, компактная, вместительная, функциональная, красивая, любимая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...