Перейти к содержимому

ЭКО

* * * * - 5 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4288

#4281 Пользователь офлайн   Tilven

Tilven

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 29.04.2016, 20:46

*
Популярное сообщение!

Надеюсь, модераторы нам помогут закрепить этот пост, а мы совместными усилиями будет вносить в него правки и дополнения.

Изображение
:good: ПОЛЕЗНЫЕ КОНТАКТЫ:
Скрытый текст

:wacko: АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ:
Скрытый текст

:320772: КЛИНИКИ, РАБОТАЮЩИЕ С ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТЬЮ ПО ОМС (2016 ГОД):
Скрытый текст

:crazy: СПИСОК АНАЛИЗОВ:
Скрытый текст

#4281 Пользователь офлайн   Naffy

Naffy

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено Вчера, 13:21

Просмотр сообщенияВирт (17.08.2018, 16:11) писал:

У меня пролеты, сложно судить. Но мне кажется, что это так страшно - вот получилось..вот хгч на бумажке. А как жить дальше. Ничего же ощущаешь, там ли малыш или нет. Для меня каждый поход в туалет (простите) будет пыткой с осматривание нет ли капли крови.
Я в своей панике пошла уже даже дальше. Хотя это вообще мой первый протокол и еще даже не было переноса. Начитавшись крупных форумов думала, не нужно ли мне кровоостанавливающих заранее закупить )) Ну а мало ли. Город маленький, лекарства по рецепту. А мало ли что. Остановила себе огромным усилием воли , поняла, что так нельзя, это явно не позитивный настрой, а вообще паника какая-то. Так что очень понимаю! Но! Надо как -то переключать свои мысли. Я еще для себя "рецепта" не нашла, но в активном поиске )

#4282 Пользователь офлайн   Вирт

Вирт

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено Вчера, 13:29

Форумы и добро и зло. Что-то помогает, но,обязательно, "если ищешь, то найдешь" и  плохое вычитаешь... я тоже в поиске психологического настроя. Очень заморочная, вроде, есть психологический фактор бесплодия.наверняка,он у меня.

#4283 Пользователь онлайн   Naska

Naska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено Вчера, 15:43

Девочки, ну вы что-то совсем уже)) переводите себя на позитивный лад.
А кровеостанавливающее можно купить заранее, и ничего в этом страшного нет. Например в книжечке ава петер прописано что делать при начавшихся выделениях. А так как это не редкость, то вполне можно закупиться прогестероном и дициноном/транексамом.
А вообще я сейчас и хожу с транексамом в сумке и прокладками в машине, только я не настроена принимать ни одно, ни другое. Но в обмороке бежать в аптеку тоже нет никакого желания)
Ищите позитив. Все плохое если суждено случится и без ваших страхов и переживаний.

#4284 Пользователь офлайн   Вирт

Вирт

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено Вчера, 19:33

Очень стараюсь настроить себя на позитив.
Ой, у вас линеечка..а я с мобилки заходила, не видно линеечку. Здорово (тьфу тьфу тьфу).
Ловлю чихи от беременяшек :-)

#4285 Пользователь онлайн   Naska

Naska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено Вчера, 21:03

Просмотр сообщенияВирт (19.08.2018, 19:33) писал:

Очень стараюсь настроить себя на позитив.
Ой, у вас линеечка..а я с мобилки заходила, не видно линеечку. Здорово (тьфу тьфу тьфу).
Ловлю чихи от беременяшек :-)
С большим удовольствием позитивное ааааапппччччхххиии! Запузачивайтесь быстрее)
Мы тоже через многое прошли, и как там дальше будет одному Богу известно. Но мы верим только в лучшее)

Сообщение отредактировал Naska: Вчера, 21:04

#4286 Пользователь офлайн   Вирт

Вирт

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено Вчера, 21:52

Поймала ;-)

#4287 Пользователь офлайн   Олюшкин

Олюшкин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:36

Читаю и улыбаюсь) Какие мы здесь все-таки добрые и внимательные. Это так важно читать и понимать, что есть люди, которые почти также боятся, как ты, также переживают. Сразу чувствую, что я не одна со своими страхами и надеждами. Спасибо вам за откровенность.

#4288 Пользователь офлайн   Naffy

Naffy

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:29

Просмотр сообщенияNaska (19.08.2018, 15:43) писал:

Девочки, ну вы что-то совсем уже)) переводите себя на позитивный лад.
А кровеостанавливающее можно купить заранее, и ничего в этом страшного нет. Например в книжечке ава петер прописано что делать при начавшихся выделениях. А так как это не редкость, то вполне можно закупиться прогестероном и дициноном/транексамом.
Спасибо большое за поддержку! )) Жалко, что в Эмбрилайфе  таких книжечек нет ) А вы у нас покупали препараты ?Если да, то в какой аптеке?  Я только в "Будь здоров" пока про Транексам уточняла, там по рецепту продают. На Аптеке Ру тоже текст, что запросят рецепт при доставке заказа, но я не рискнула проверять.

#4289 Пользователь онлайн   Naska

Naska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:40

Просмотр сообщенияNaffy (20.08.2018, 09:29) писал:

Спасибо большое за поддержку! )) Жалко, что в Эмбрилайфе  таких книжечек нет ) А вы у нас покупали препараты ?Если да, то в какой аптеке?  Я только в "Будь здоров" пока про Транексам уточняла, там по рецепту продают. На Аптеке Ру тоже текст, что запросят рецепт при доставке заказа, но я не рискнула проверять.
честно говоря транексам я и не помню где купила, без рецепта, просто зашла сказала что мне надо. Обычно за рецептами очень бдят в муниципальных аптеках. С аптека ру я заказывала клексан и еще что-то, тоже приписка что рецептурный препарат, никто в аптека А рецепт не спрашивал.
Вообще последжнее время закупаюсь на аптечном складе, будь здоров, ну и аптека А на крайний случай. Заказывала с аптека ру пока бонусы были, сейчас уже не так интересно. Нигде ни разу  в этих аптеках у меня рецепт не спросили.