Перейти к публикации

Я транжира?)

сколько мы тратим на одежду и обувь

Hloya

Рекомендованные сообщения

Девочки, обнаружила дыру в семейном бюджете. :897451:

Вроде и муж деньги приносит и пособие платят, а денег не хватает... Решили подсчитать, на что тратим. Выяснилось, что за август мной было потрачено 12 504 р. на СП :o :blink: Я думала, ну 6 тысч., ну не 12 же :(

К этому всему просто в магазине было потрачено еще около 4-х тысяч... Причем это не на форму для детей.

Вот интересуюсь, сколько люди тратят в месяц на шмотки и обувь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснилось, что за август мной было потрачено 12 504 р. на СП :o :blink: Я думала, ну 6 тысч., ну не 12 же :(

 

В этом и коварство СП/распродаж, вроде и цены низкие, а экономии не получается :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена - может проще список необходимого составлять на покупки при распродажах. я так делаю. В СП редко участие принимаю, мне надо реально видеть вещи) и не люблю захламленности в вещах дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что у нас много вещей. Т.е. их конечно много, так как нас пятеро, но из расчета на человека самое необходимое ИМХО :dirol: Я главное не покупаю что-то дорогое... Меня интересует, сколько другие тратят на шмотки. Ну не может же быть, что я отличаюсь от среднестатистической женщины :lol: :)

 

А как список составить, если только открыв сейл, ты видишь, что может пригодится в ближайшем будущем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забила на интернет и СП года два назад и хорошо жила. Этим летом я вдруг решила сэкономить и стала покупать в сп и на сайтах. Так вот нихрена я не сэкономила, потратила кучу бабла. В жизни я могу, зайдя в магазин, понять надо оно мне или нет. Чаще всего не надо. В инете такая критичность утрачивается. Ты видишь цену и тебе надо, даже если не особо надо. Так что я снова забиваю на интернет-покупки. Нафиг-нафиг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посчитала, сколько потрачено на СП с начала года (но там еще икея примерно на 3 тысчи в мес.), получилось 2 500 на человека в месяц :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: Это ужас((((( Наташ, сколько ты тратишь на шмотки? Вообще ктонить это подсчитывает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, но за 2 года безинтернетшопинговых я покупаю только то, что реально надо, а не "про запас" и "потому что скидка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все надо, даже если и не надо

В этом году перехапала футболок мальчикам, какие-то по разу только и надели

Но скууууучно без шоппинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то тоже по весне посмотрела,сколько на СП трачу и ужаснулась.Потому как в СП я могу купить вещь просто потому,что она мне понравилась,а без СП я реально смотрю на вещи - если что то нужно,пойду и куплю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, но денег не хватает не тогда, когда 12 тыс. тратится на СП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одежду трачу редко,куплю новое-избавляюсь от старого-перебираю,я наверно не женщина :lol: ,но шмоток у меня мало.а трачу так-в один месяц могу ничего не купить,а в другой куплю необходимое.Вот все лето я не покупала ни одной новой обуви,фиг ли старое не сносила,но тут из-за отеков -беда,я ни во что не влезаю,пришлось купить кроссовки за 400р,а теперь понимаю,что сапоги осенние тоже мне нужны,ну,еще придется спустить 1000-1500,пока в свои не влезу,но так жалко тратить.В СП последний раз потратила 1000 с копейками в мае примерно,при том.что почти все купила мужу!,до этого тоже покупала в апреле и в марте примерно также,но поменьше тратила,сейчас не покупаю.Смысл-я еще не знаю какого я размера буду и что мне надо будет.Куплю по мере необходимости.Не в одежде же счастье)А основные траты были на покупки для ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Но скууууучно без шоппинга

Эт точно :blink: :rolleyes:

 

Просто нужно сто раз подумать: оно мне точно нужно? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...