Перейти к публикации

Это я читать не буду


Шубинка

Рекомендованные сообщения

Какие книги, каких авторов вам не нравятся? Что вы больше никогда не будите читать? Лично мне не нравятся романы Донцовой - полнейшая глупость, ИМХО. Вишневский тоже не зацепил, хотя поклонников у него много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Мне Вишневского подружка приносила, когда я на сохранении лежала. От нечего делать прочитала. Первый рассказ еще боле-мене интересно было, а дальше уже как-то не очень.. Донцову даже мысли не было читать, ну и вообще я к современной прозе как-то скептически отношусь :) Коэлье в свое время прочитала всего, а больше почти ничего, и пока не хочется. Для меня нет ничего лучше русской классики! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж никогда не буду больше читать Пелевина. Его "Generation П" хватило на всю жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пелевина, Минаева, Донцову и иже с ней, Коэльо туда же :)

Пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пелевина, Минаева, Донцову и иже с ней, Коэльо туда же :)

Пока так.

к ним приплету ещё и Багирова. Может, не читала, но та же муть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пелевина, Минаева, Донцову и иже с ней, Коэльо туда же :)

Пока так.

к ним приплету ещё и Багирова. Может, не читала, но та же муть.

 

Эрнста Мулдашева и Мирзакарима Норбекова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяну Устинову и её "Кысь" еще раз не осилю. "Мастер и Маргарита" тоже одного раза достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мастер и Маргарита" тоже одного раза достаточно.

Почему, если не секрет??? B) Вам не понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "Мастера и Маргариту" я в своей жизни встречала всего два кардинально противоположных мения. 1) "Это супер книга на все времена" 2) "Это какая-то ерунда". Вот я во второй категории. Дочитала с трудом. Скорее потому не понравилось, что вообще в принципе не люблю нереалистичную литературу тпа фантастики, фэнтэзи, даже сказки не особо люблю. Булгаков вообще не мой писатель, не получалось его читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые встречаю человека, которому не нравится Булгаков :) Когда читаю "Мастер и Маргарита", восхищаюсь каждой строчкой, могу перечитывать до бесконечности B) Не могу отнести это произведение к фантастике или чему-то нереалистичному B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я встречала тоже такихе же как я нелюбящих "Мастера и маргариту", так что я не одинока :) Больше скажу, я искренне удивляюсь как можно любить это произведение :) Вот такие все разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже "Мастера и Маргариту" чушью показался. Грешу на юный возраст, в котором его читала, но перечитывать желания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...