Перейти к публикации

Бытовая химия Amway

кто пользовался?

One

Рекомендованные сообщения

Кто чем пользовался из Amway? Говорят очень хорошая бытовая химимя, гипоалергенная и безвредная. Я пока пробовал только пятновыводитель детский - из плюсов могу сказать что отмывает маркер от клавиатуры и стола и шоколад с обивки дивана (мелкие шалости младшей дочки), заляпанные ручками зеркала и окна - и главное он не имеет почти запаха. Хочу купить остальную бытовушку этого производителя, хотел бы впечатления услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу такую марку. Где она продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дилерская сеть вроде вроде эйвона и так далее. сертификаты у них на всё есть это точно. стоит всё не особо дешево - но говорят очень качественно. завтра возьму попробовать средство для плит, если кому интересно - выложу фото с эксперимента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One

Я пользовалась до тех пор, пока не перешла на тряпочки из микрофибры.

Ср-ва концентрированные, дорогие, хватает надолго. Продаются через распостранителей.

Теперь ту же самую плиту или следы от фломастеров или шариковых ручек вытираю только водой и тряпкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился пятновыводитель в порошке. отстирал пятна после вишневого сока. да свадебное платье как новое:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня средство "от всего": можно полы мыть, окна, ну поверхности всякие. Оно главное химии не содержит, мне подружка подарила, кого интересует могу дать тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я еще в этой теме не написала, даже странно! У меня есть средство для чистки жира с плит, с кислотой оно продается с красненькой щеточкой специальной для нанесения на поверхность - это вещь!!! Всем рекомендую, а все остальное - отстой полный из серии Лок брала чистящее средство универсальное ничего оно особенного из себя не представляет, акромя ценника. И брала пятновыводитель, однозначно Ваниш лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я средством для плит тоже пользуюсь супер! ЛОК мне нравится, а остальное, согласна, фигня, причем неоправданно дорогая.Хотя много чего из Амвея было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось средство для отмывания старых пятен с плитки. отмыл до блеска и усилий даже не прикладывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понравилось средство для отмывания старых пятен с плитки. отмыл до блеска и усилий даже не прикладывала

да мы тоже вот недавно приобрели такое средство, понравилось - отмывает действительно хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже распространители этих вот средств и до Печор доехали :rofl: . На днях знакомая сильно расхваливала (со слов своей знакомой). Она аж заказала там чего то, вроде универсальную жидкость какую-то, все моет и чистит. И еще для мытья посуды вроде (если не ошибаюсь конечно, может такого и нет). Вот хочу подождать, когда она все получит и попробует, тогда спрошу у нее понравилось ли. :) Пока я так понимаю ничего особенного в этих средствах нет. Но для чистки плит я бы средство купила (духовку чтоб почистить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...