Перейти к публикации

Наши дворы. Дороги, парковки, снег, реки, озера.


Олеся

Рекомендованные сообщения

А как у вас с этим дела?

У нас дорога почищена, двор тоже, а вот промежуток между двором и домом - пипец, так что почищен ли двор уже становится неважным, так что туда по любому не добраться :angry: Складывается впечатление, что за этот участочек никто не отвечает, ни дорожники, ни дворники

 

А вообще с интересом каждый день наблюдаю, как автомобилисты оставляющие свои авто на маленькой парковочке под окном, там ежедневно буксуют, копают, толкают, ругаются и все по новой ... там машин 30 ставят, уже взяли б, да субботник организовали и сами б не мучались, и транспорт свой поберегли б :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как раз сами откапывают свои авто-есть энтузиасты.Только вот вчера отрыли,а сегодня гад проехал-типа чистил,всю дорогу перемолол в кашу и срулил.Кто то запомнил данные-номер или что там,не знаю-сегодня собирались искать по организациям-чей чистильщик.Надеюсь,до мордобоя не дойдёт.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе изредка проезжает трактор, срывает снег между колеями, но толку мало от этого. Под окном машины буксуют постоянно. И еще одна напасть, кроме снега - лед, мы с ровной площадки без снега вообще вчера не смогли с места стронуться. Каток под колесами.

Олеся, ну кто пойдет на субботик? Ну мой бы вышел, ну еще кто.. но вряд ли все бы собрались водители. Лучше каждый будет сидеть дома и ругать коммунальщиков. Да и начинать чистить надо было с началом первого снегопада, теперь уже слежавшийся снег, его ничем не возьмешь.

Подумываю о приобретении резиновых сапог :) Полагаю двор после оттепели только на лодке можно будет пересечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сапоги не спасут.Берём лодку или плот на крайний случай))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на прошлой неделе не то что на машине или с коляской, пешком не пройти было. благо сейчас поддтаяло и поменьше завалов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас та же беда. сегодня гуляли с дочей. местами коляску не пропихнуть. вытягивала с другой стороны за перекладину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас что-то подчитстили, что-то само подтаяло...Но больше всего напрягают не завалы, фиг бы с ними - прорвемся, а метровые сасульки над головой...лотерея - упадет или не упадет??? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас что-то подчитстили, что-то само подтаяло...Но больше всего напрягают не завалы, фиг бы с ними - прорвемся, а метровые сасульки над головой...лотерея - упадет или не упадет??? :girl_sigh:

Вот-вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сосульки напрягают... причем везде висят! даже у магазина коляску не оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что снег из города не вывозится. А если и вывозится, то таким мизерным количеством, что это даже не заметно. У нас вместо дороги возле дома, на которой между прочим двухполосное движение), накатанная полоска в снегах. Две машины разъезжаются с трудом... А по бокам такааааая гора прессованного снега и похороненные машинки. Вот как оно все начнет таять - поплывем. Сегодня купила мелкому резиновые сапоги... И себе по ходу дела тоже надо бы что-то приглядеть резиновое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И себе по ходу дела тоже надо бы что-то приглядеть резиновое...

Пальто? :)

У нас прикоольно чистят, постоянно закапывают мою машинку, типа не ездит никто, приходится сходу брать сугробные барьеры.

С ужасом жду тепла когда все поплывет, утонем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе проехалась одна машина снегоуборочная, и то возле нашего дома не почистили, т.к. у нас плита лежит, что машины не катались, а дворников нет, точнее есть, но что-то их не видно последнее время.... С коляской не пройти, машины бускуют. Вышла тут с коляской гулять, так несла её вместе с малым до Рижского, где расчищена аллея...

Сосульки - жуть!!! Одна мне тут по голове чуть не дала, в полуметре за мной приземлилась... Вся жизнь перед глазами промелькнула... Из дома выйти страшно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...