Перейти к публикации

Пароварка

для дома для семьи, кто как....

Sem FF

Рекомендованные сообщения

А кто нибудь пользует электропароварочку в доме? Купили, да пока только судака, да манты в ней делали.... ;)) Зато манты получились хоть пальчики облизывай! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила пароварку 2 года назад,перед беременностью чтоб рыбу сделать!Рыба очень вкусная!!!!Потом забеременела и на рыбу стало отвращение.Овощи на пару мне не нравится!А сейчас очень удобно стерелизовать бутылочки детские и соски(пустышки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я много что делаю в пароварке котлеты овощи обычные и фаршированые ну само собой рыбу что еще а да обалденная творожная запеканка получается что то еще но на ум не приходит. главное просто закидала включила и пошла дела делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще меня убедит в том что она нужна и в ней все вкусно получается??)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил сегодня искал мультиварку, одну нашел, пароварок как лопатой нарыто, да, для мантов только можно наверное, все жареное предпочитаем. Если кому только диетическое питание требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady-cat пароварка на любителя,нравиться варенная еда?Покупай!Тем более это полезнее.А по поводу поставь и уйди можно так же в аэрогриле(он у меня есть),Вкусная жаренная еда без масла.Но мне быстрее на газу,если честно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady-cat, ты же думала раньше насчет мультиварки? Передумала? Там функция пароварки есть и что нужно можно в ней на пару приготовить. А если вдруг не понравится или надоест такая еда, то можно готовить в ней на других режимах. Уж точно прибор стоять и пылиться не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не люблю вареную и пареную еду, поэтому никогда и не помышляли о пароварке. По мне так и без нее можно обойтись, лишь еще одна вещь занимающая место на кухне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я понимаю все говорят о электрической пароварке... у моей мамы есть, она в полном восторге. Это конечно для любителей вареной пищи. Я тоже хочу оченьтакую вещь, но хочу чтобы на плите, не электрическую. Такие есть? сколько они могут стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, если на плите, то реально самой изобразить берешь кастрюлю, туда воду и туда же дуршлаг с овощами, а сверху крыжка, но только, что бы плотно все прилегало у меня дуршлаг круглый как миска с двумя ручками, такой плотно сядет в кастрюлю. Можно во внутрь кастрюли еще поставить из микроволновки такую штуку если есть на ножках и раньше были такие кастрюли назывались скороварка, вот там была такая приспособа с дырочками на ножках. А вообще пароварка на газу - это мантница ( она же мантышница и она же мантоварка) столько я названий слышала. Мне кажется получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по осени купили электрическую пароварку - "врач прописал". Готовим в ней только рыбу (пангасиуса) с картошкой и то очень редко (нравится только мне, а кроме меня еще 3 едока: муж, секровь и свекр). как-то раз попробовала окорока там сделать - на мой вопрос " ну как?" свекр сказал, что "не вкусно", хотя любые другие мои кухарские изыски обычно нахваливает и все время в повара меня прочит :-)

В общем, стоит она такая красивая и никто в ней не готовит, хотя конечно удобно - включил и забыл.

Сейчас бы я купила бы просто кастрюльки на газ - мне кажется удобнее будет и +экономия электричества...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...