Перейти к содержимому

Бассейны, аквацентры города

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 18.01.2008, 09:27

:rolleyes:

Сообщение отредактировал Танюшек: 06.04.2009, 00:42

#2 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 976 сообщений

Отправлено 18.01.2008, 12:17

Все удовольствие до 17 часов стоит 200 рублей за два часа. После - 300р. До трех лет дети - бесплатно. Выдают на "ресепшине" полотенце и магнитный ключ. Который открывает двери в раздевалку и дверь шкафчика. И является браслетиком, т.е. голова не болит, куда ключик деть.

#3 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 764 сообщений

Отправлено 18.01.2008, 13:05

Я слышала, Что в феврале ожидается подорожание.
Ну аквапарком то не назовешь, бассейн на 2 глубины (я поняла 0.5 м и 1.5 м) и грибок какой-то на неглубой части.
Я тоже все слушаю про него, вроде и сходить хочется, но на праздниках народу там было просто толпа, в очереди даже стоят. А потом подумаю, что все туда лезут, на сколько хорошо там очистительные системы работают? Справок никаких не надо. Мало ли что детки подцепить могут.

#4 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 524 сообщений

Отправлено 18.01.2008, 13:06

А народа уже тоже полно и говорят с февраля цены повысят.

#5 Пользователь офлайн   Magao

Magao

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18.01.2008, 15:37

Просмотр сообщенияЮлия (18.1.2008, 13:05) писал:

Справок никаких не надо.

:o  :o  :o  Я В ШОКЕ!!!

#6 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 18.01.2008, 15:53

Просмотр сообщенияMagao (18.1.2008, 15:37) писал:

Справок никаких не надо.

Говорят европейская система очистки воды! А что это такое и как часто там все чистится? Может придет какой чесотошный покупается... детей как-то страшно туда пускать. Хотя все красиво, говорят.

#7 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 524 сообщений

Отправлено 18.01.2008, 16:09

не знаю насколько хороша евроочистка, но бассейн там, в принципе, предназначен для того чтобы окунаться после сауны, вот там дяди и тети с телес пот саунный смывают, мое мнение такое, потому как даже оплата идет 200 рублей за 2 часа сауны + бассейн.

Сообщение отредактировал namejsis: 18.01.2008, 16:12

#8 Пользователь офлайн   Magao

Magao

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18.01.2008, 16:13

Просмотр сообщенияЮлия (18.1.2008, 15:53) писал:

Просмотр сообщенияMagao (18.1.2008, 15:37) писал:

Справок никаких не надо.

Говорят европейская система очистки воды! А что это такое и как часто там все чистится? Может придет какой чесотошный покупается... детей как-то страшно туда пускать. Хотя все красиво, говорят.

Не думаю, что европейская система очистки воды сможет очистить ее от всяческих болезней, грибков и прочей дряни, которая передается через воду... От глистов в конце концов...

#9 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • 7 343 сообщений

Отправлено 18.01.2008, 17:42

Вообще первый раз слышу про аквапарк у нас. Спасибо за информацию. А по поводу справок, если вы посещали аквапарки Эстонии и Латвии, то там тоже никаких справок не надо , да думаю в И в Питере так же (но сама там не была). Единственное требование - принять душ перед входом в зал развлечений.

#10 Пользователь офлайн   Magao

Magao

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18.01.2008, 18:19

Просмотр сообщенияIrina (18.1.2008, 17:42) писал:

Вообще первый раз слышу про аквапарк у нас. Спасибо за информацию. А по поводу справок, если вы посещали аквапарки Эстонии и Латвии, то там тоже никаких справок не надо , да думаю в И в Питере так же (но сама там не была). Единственное требование - принять душ перед входом в зал развлечений.

И все же, грибок и глисты никто не отменял, и душем их не смоешь. А ребенок имеет свойство случайно глотать воду, например.

#11 Пользователь офлайн   Irina

Irina

Активный участник

• Участники
  • 7 343 сообщений

Отправлено 18.01.2008, 19:40

Я говорю про то, что НИГДЕ не требуют справок для посещения аквапарка. Дело в культуре и чистоплотности людей. Ну или не водить своих детей, если боитесь.

#12 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 524 сообщений

Отправлено 18.01.2008, 19:48

Да там никакой не аквапарк, там бассейн после сауны. никаких ни горок ни развлечений там нет, там 2 массажных душа под напором и все, на фотках видно. А в детской части бассейна построен гриб из шляпы которого водичка бежит и весь аквапарк.

#13 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 18.01.2008, 19:51

Я думаю, аквапарком этот центр не назовешь, просто бассейн с саунами. Там вроде бани разные есть, тренажерный зал.

#14 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 18.01.2008, 19:57

Действительно, ни в одном аквапарке не нужны никакие справки...
Поэтому это стоит 200 руб. за посещение, а не 200 руб. за месяц, как в бассейне...
Да и справки, все мы знаем, что очень легко купить и легко все паразиты так же могут быть и в гос. бассейне, со старой системой очистки.
А если есть фобия на паразитов, то наверное очень страшно и в общественном транспорте ездить и по магазинам ходить?!
А насчет как это назвать - аквапрк или нет, то конечно же не аквопарк, но всё таки для Пскова подобных и доступных развлечений пока не было..., а строить огромный аквапарк у нас просто не выгодно, много вложений и мало прибыли... Не те пока доходы, к сожалению у населения :bad:

#15 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 524 сообщений

Отправлено 18.01.2008, 20:01

Ну как не было, а Гелиопарк? Та же самая фигня, маленько бассейн поменьше, а так все тоже самое, баня и бассейн

#16 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 18.01.2008, 20:25

Ну в Гелио парке, территория ещё меньше как я понимаю, и всегда много людей, там же ещё и отдыхающие из отеля.
Да и цена там 300 руб. за час!!! Но мне совсем рядом и я пока хожу, там есть ещё и аквоаэробика с инструктором.
Ещё есть бассейн с саунами на тур.базе "Плесков", там и детская комната есть с няней и тренажерный зал. И цена была за первый час 300 руб, а второй дешевле. Возможно, что сейчас всё изменилось. Но есть плюс, можно поехать компанией и заранее забронировать всё целиком, т.е. без посторонних.
А вообще-то нужно радоваться, пусть строят и ткрывают всякого разного, по-больше и по-дешевле...
Будет куда детишек отвезти :Laie_7:

#17 Пользователь офлайн   Magao

Magao

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18.01.2008, 23:31

Цитата

Действительно, ни в одном аквапарке не нужны никакие справки...
Ну в принципе, да, в речке же мы купаемся... в море... и ничего :)

Цитата

А если есть фобия на паразитов, то наверное очень страшно и в общественном транспорте ездить и по магазинам ходить?!
А я не езжу в общественном транспорте :) А в магазинах не так опасно :)

Цитата

А насчет как это назвать - аквапрк или нет, то конечно же не аквопарк, но всё таки для Пскова подобных и доступных развлечений пока не было..., а строить огромный аквапарк у нас просто не выгодно, много вложений и мало прибыли... Не те пока доходы, к сожалению у населения :bad:
Не думаю, что строить аквапарк у нас менее выгодно, чем М-Видео, Эльдорадо, Компьютерный мир или Империал :) Просто еще пока никто не взялся за это :)

#18 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 19.01.2008, 11:52

Просмотр сообщенияMagao (18.1.2008, 23:31) писал:

Цитата

А я не езжу в общественном транспорте :) А в магазинах не так опасно :)

Цитата

Не думаю, что строить аквапарк у нас менее выгодно, чем М-Видео, Эльдорадо, Компьютерный мир или Империал :) Просто еще пока никто не взялся за это :)
Я тоже передвигаюсь на своем авто,но бывает еду и на такси?! а в самолете, когда летишь отдыхать (куча народа) и постоянно грязные (бело-серые) тряпочки под головой (б-р-р)?!
А в магазинах ужасное скопление народа за день и нет нормальной вентиляции..., а сейчас грип на подходе и очень много "сопливых" и чихающих людей, (которые почему-то забывают рот закрывать..), меня лично это о-о-о-чень напрягает постоянно...

Magao, постороить полноценный аквапарк это супер огромные вложения и самое дорогое, это система и средства очистки...
У нас маленький город и чтобы это всё окупить должно быть население от миллиона или же цены от 1000 руб., а это не реально...
Именно поэтому у нас не строят и "Макдональдс".
А "Эльдорада" и "М-видео", это уже налаженные франчайзинги, у них идет всё по шаблону и без особых вложений, арендуют площади и завозят технику, а дальше устраивают "липовую" распродажу и мы "западаем"....

#19 Пользователь офлайн   Катенька

Катенька

Я МАМА Ростислава . И горжусь этим )))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 19.01.2008, 13:35

с одной стороны мы приграничный город и области возле нас крупные, но кто умный сосед, уже аквапарк выстроил )), а мы опоздали (((

Сообщение отредактировал Катенька: 19.01.2008, 13:35

#20 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 524 сообщений

Отправлено 19.01.2008, 13:42

Таня, а как же аквапарк в Тарту, или Тарту миллионник? Просто вложения в магазины, коих у нас прорва, окупаются быстрее и надо этих вложений меньше, а народ русский по натуре ленив и хочет быстрой выгоды, я думаю что дело именно в этом.