Перейти к публикации

Муж и роды


Натали

Рекомендованные сообщения

Как вы относитесь к присутствию мужа на родах? Я против того, чтобы он был на родах, это зрелище не для мужчин.

У кого был муж на родах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, я с тобой полностью согласна. Нечего там мужьям делать! Пусть это останется в тайне.

У меня муж и сам не хотел присутствовать. Но если бы я очень хотела, то он бы может и пошел. Но я этого не хотела. Оба раза рожала сама, но знала, что муж очень переживает и ждет нас с малышом дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно не мужское это дело))))а то все эти сюсюкания.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного если вы сами не захотите он там не увидит. У меня муж был на родах, в перерывах между схватками мы болтали и звонили друзьям, так что шесть часов пролетели незаметно, а в родзал мужа пустили только после того как все закончилось. Это все по!желанию, мне акушерка сказала, что некоторые в родзал заходят и прямо между ног заглядывают - это уже извращение какое-то. Но мое мнение, что муж дожен занть как нам тяжело, а то многие думают, что это как в туалет сходить. Муж меня после этого не разлюбил, а наоборот больше стал уважать. А услышать первый крик ребенка вместе- это так трогательно, муж держал меня в этот момент за руку и даже прослезился. Мне все было очень приятно.

m24.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю свои роды. Хм, надо было хоть позвонить, чтобы потуги слушал и услышал как ребенок первый вздох делает! Если будет 2-ой обяз. хочу с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы с мужем еще только узнали о нашей беременности, он сразу же сказал, что он будет присутствовать на родах. Я была за. Вместе приехали, вместе были в предродовой палате, я на каждой схватке сжимала его большую руку, он помогал мне вставать, поддерживал. Я вообще не представляю, как я без него выдержала бы!!! Физически конечно выдержала бы, а вот психологически вряд ли. Из-за присутствия любимого человека я даже не помню какой-то особенной боли. Да и врачи при муже как-то повнимательнее ко мне были, поласковее. Муж был и в родзале, но стоял у меня за головой, поэтому видел ребенка сразу. Когда малыша положили мне на живот, мы оба его гладили, муж сразу же влюбился в младенца и был кажется счастливее всех!

Меня муж тоже не разлюбил, даже наоборот. А все истории про то, что типа если он роды увидит, то я перестану быть для него сексуально привлекательной - фигня. Муж еле дождался когда же наконец истекут эти несчастные 6 недель после родов. А когда они истекли, гинеколог потеряла результаты мазка, пришлось заново делать - сказали еще пару недель подождать с сексом - муж вообще чуть не пристрелился :) Да и сейчас все ого-го! Не слушайте подобные байки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже хотел присутствовать при рождении малыша, но я категорично сказала нет. Считаю, что мужчинам (тем более моему, который не может мне даже укол сделать: как же я могу, если тебе больно?) такое зрелище противопоказано. И оказавшись в роддоме, я только утвердилась в своем мнении. Он звонил мне каждые полчаса, и мне приходилось его успокаивать: все хорошо, скоро все закончится. Он очень тяжело переживал мысль, что его близкому человеку сейчас больно и тяжело, а смотреть на это "больно и тяжело" и знать, что ты помочь ничем практически не можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж сразу сказал,что будет со мной рядом до последнего! Я не против,хочет,пожалуйсто.Да и все его знакомые ребята рожали с жёнами.Ни кто не сказал,что это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой муж сразу сказал,что будет со мной рядом до последнего! Я не против,хочет,пожалуйсто.Да и все его знакомые ребята рожали с жёнами.Ни кто не сказал,что это плохо.

 

И МЫ ДВОИХ ДЕТЕЙ РОДИЛИ ВМЕСТЕ В ПЕРИНОТАЛЬНОМ, ЛУЧШЕ И БЫТЬ НЕ МОГЛО ТАК ЧТО ЕСЛИ СОБЕРУСЬ РОЖАТЬ ТРЕТЬЕГО ТО ТОЛЬКО С МУЖЕМ, МНЕ НУЖНА ЕГО ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ В ЭТИ ЧАСЫ И МИНУТЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы двойню родили или по очереди рожали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой муж сразу сказал,что будет со мной рядом до последнего! Я не против,хочет,пожалуйсто.Да и все его знакомые ребята рожали с жёнами.Ни кто не сказал,что это плохо.

 

И МЫ ДВОИХ ДЕТЕЙ РОДИЛИ ВМЕСТЕ В ПЕРИНОТАЛЬНОМ, ЛУЧШЕ И БЫТЬ НЕ МОГЛО ТАК ЧТО ЕСЛИ СОБЕРУСЬ РОЖАТЬ ТРЕТЬЕГО ТО ТОЛЬКО С МУЖЕМ, МНЕ НУЖНА ЕГО ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ В ЭТИ ЧАСЫ И МИНУТЫ

Так держать! Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПООЧЕРЕДИ, СНАЧАЛА МАЛЬЧИКА А ЧЕРЕЗ ГОД И ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ ВЕРНУЛИСЬ ЗА ДЕВОЧКОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...