Перейти к содержимому

Здоровье домашних питомцев

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 636 сообщений

Отправлено 23.02.2016, 14:38

Просмотр сообщенияNatenka (23.02.2016, 06:38) писал:

Спасибо. Даю витаминки. Но она не всегда их ест: рот большой, таблетка маленькая, не интересно :)
Вот с овчарками у нас сложностей не было дать витаминки. Положили в миску с едой, через 5 минут миска чистая. А сейчас со Снежком тоже мучаемся. Не ест их, да и вообще плохо ест, выпендривается очень. Но я понимаю от куда ноги растут у такого выпендрежа, насмотрелся на Жасминку, что та с едой вообще привереда, и я все ее то с рук кормлю, то с танцами вокруг нее, чтобы начала сама есть. Вот и он начал так же. :blink: голову мне пудрить.
Наташенька, витаминки все равно давай. У ротвейлеров масса тоже есть, так что костям питание нужно.

#102 Пользователь онлайн   Annik

Annik

это не Цирк!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03.11.2016, 13:11

Ой, девочкииии....Проглистовала тут вчера своего Пушка.Сегодня простите за подробности вылез длинный белый глист. До содрогания прям... Прикупила и в семью таблеток, а то мало ли что. Переживаю, все ли я правильно сделала, может, повторно пролечить котейку? Пирантел вчера дала на ночь.

#103 Пользователь онлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 095 сообщений

Отправлено 03.11.2016, 16:55

Вроде когда-то читала, что люди кошачьими глистами (токсокарами) не заражаются, только собачьими, так что не все так страшно.

#104 Пользователь онлайн   Polli

Polli

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 739 сообщений

Отправлено 03.11.2016, 17:46

Просмотр сообщенияТолстый Лори (03.11.2016, 16:55) писал:

Вроде когда-то читала, что люди кошачьими глистами (токсокарами) не заражаются, только собачьими, так что не все так страшно.
Заражаются от кошек, еще как. Читала на днях. Просто у собак чаще встречаются

#105 Пользователь онлайн   Annik

Annik

это не Цирк!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03.11.2016, 21:04

Просмотр сообщенияPolli (03.11.2016, 17:46) писал:

Просмотр сообщенияТолстый Лори (03.11.2016, 16:55) писал:

Заражаются от кошек, еще как. Читала на днях. Просто у собак чаще встречаются
мы на всякий случай по таблетке съели, хуже точно не будет. Начиталась уже про эти гадости, там половину симптомов можно себе приписать.

#106 Пользователь офлайн   MilaMila

MilaMila

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 09.11.2016, 16:06

Просмотр сообщенияAnnik (03.11.2016, 13:11) писал:

Ой, девочкииии....Проглистовала тут вчера своего Пушка.Сегодня простите за подробности вылез длинный белый глист. До содрогания прям... Прикупила и в семью таблеток, а то мало ли что. Переживаю, все ли я правильно сделала, может, повторно пролечить котейку? Пирантел вчера дала на ночь.
котейку надо пролечить препарат через 10 дней повторно. Людей тоже надо всех, если в доме еще есть животных то их тоже. И желательно одновременно.