Перейти к содержимому

График отключения горячей воды в Пскове

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#321 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 26 812 сообщений

Отправлено 23.08.2017, 09:25

Просмотр сообщенияRubashka (23.08.2017, 09:09) писал:

Просмотр сообщенияСветланочка (23.08.2017, 08:52) писал:

Теперь, видимо, эта женщина вообще ничего не будет делать, если к ней еще с претензиями пойдут...
да уж, даже жалко эту женщину...
не, ну если мы остались без воды на 2 недели из-за ее отпуска, то мне вообще не жалко

#322 Пользователь офлайн   Нюся

Нюся

Кот лета!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 993 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 23.08.2017, 11:25

Просмотр сообщенияРапунцель (23.08.2017, 08:43) писал:

но мля, еще 2 недели без горячей воды, в такую погоду :girl_cray2:
это да. Я настолько привыкла что когда на завеличье отключают, то погода тёплая, можно пережить, а на запсковье в июне, вечный холод и дождь(

#323 Пользователь офлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 16 533 сообщений

Отправлено 23.08.2017, 16:01

Просмотр сообщенияРапунцель (23.08.2017, 09:25) писал:

Просмотр сообщенияRubashka (23.08.2017, 09:09) писал:

Просмотр сообщенияСветланочка (23.08.2017, 08:52) писал:

Теперь, видимо, эта женщина вообще ничего не будет делать, если к ней еще с претензиями пойдут...
да уж, даже жалко эту женщину...
не, ну если мы остались без воды на 2 недели из-за ее отпуска, то мне вообще не жалко
не, мне жалко
Ибо это как-то прям слишком - и общественной работой заниматься бесплатно, и критику ловить из-за нее.
Я бы сразу все бросила нафик

#324 Пользователь онлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 18 817 сообщений

Отправлено 23.08.2017, 18:57

Не, ну надо ведь и не только свое удобство учитывать (вроде Аня-Шелти писала, что эта женщина сроки ремонта передвинула на 2 недели из-за того, что у нее отпуск был). Можно было других ответственных назначить, но договориться, чтоб в сроки отключения воды уложились. А так весь дом без воды оставлять на месяц, зная что будет куча недовольных - рискованный шаг. Ну тут без критики не обойдешься...

#325 Пользователь офлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 16 533 сообщений

Отправлено 23.08.2017, 19:12

Просмотр сообщенияNaama (23.08.2017, 18:57) писал:

Не, ну надо ведь и не только свое удобство учитывать (вроде Аня-Шелти писала, что эта женщина сроки ремонта передвинула на 2 недели из-за того, что у нее отпуск был). Можно было других ответственных назначить, но договориться, чтоб в сроки отключения воды уложились. А так весь дом без воды оставлять на месяц, зная что будет куча недовольных - рискованный шаг. Ну тут без критики не обойдешься...
думаешь, были другие желающие? Обычно мало какому дому так везет, что хоть один активист есть
А вот недовольных в любом случае вагон.
Вот мой муж явно был бы недоволен, а я бы отнеслась с пониманием

#326 Пользователь онлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 18 817 сообщений

Отправлено 23.08.2017, 19:42

Просмотр сообщенияRubashka (23.08.2017, 19:12) писал:

думаешь, были другие желающие? Обычно мало какому дому так везет, что хоть один активист есть
А вот недовольных в любом случае вагон.
Ну вот чисто теоретически, я бы на ее месте заранее сделала бы собрание, обрисовала ситуацию типа "вот, есть возможность поменять трубы. Но в период отключения горячей воды я уезжаю. Поэтому либо мне нужны желающие в этот срок проконтролировать выполнение, либо ждите когда я вернусь и 2 недели еще сидите без воды"
И тогда не было бы вот таких бумажек...

Когда влезаешь в активисты такие моменты нужно учитывать. Раз она в это полезла, значит, человек все-таки более-менее грамотный. Странно, что так получилось в итоге.