Перейти к публикации

ЖК 1 Полушина

эко

Комарик

Рекомендованные сообщения

добрый вечер.девушки отзовитесь,есть среди вас кто наблюдается у Полушиной??

дело в том,что пошол 4 год бесплодия,позади 2 лапары.осталась одна труба.так вот в ноябре пошла к ней со всеми анализами(а их у меня не мало)посмотрела она их и назначила гсг.сделали.результат таков,что она от этой трубы не в восторге,жидкость прошла но труба извита в начале и сужена к матке.вообщем по ее виду было видно,что все плохо.сказала иди гуляй пол года,если не забер сама,то приходи в любом случае отправит меня на консультацию в питер.я реально устала ждать,кто сколько ждал квоту на эко?как долго она вас проверяла для этой квоты?я так понимаю,что пойду по омс наверно.сг в норме остальное тоже.да и на лапарах трубу проверяли.хочу к ней после праздников сходить поговорить.если нужно будет ждать год,то буду искать деньги и делать сама тогда.

вообщем буду рада любой инфы о ней!!!!!!!карту кстати она убрала себе в шкаф кто с бесплодием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про неё в теме про бесплодие писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами не хотите у другого врача проконсультироваться?

В Отта съездить, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понимаю, зачем делать ГСГ, если была гделана лапара? или после лапары много времени прошло? врачу то, конечно, виднее, но от Полушиной мало кто в восторге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне Полушина помогла. Хотя тоже не совсем поняла зачем она после лапры назначила ГСГ? У меня была ГСГ, потом лапара, а потом она мне назначила курс стимуляции и через 2 месяца я забеременела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курс стимуляции может назначить любой врач. в чем заслуга Полушиной? она точно установила причину бесплодия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами не хотите у другого врача проконсультироваться?

В Отта съездить, например

отто это в питере?

 

не совсем понимаю, зачем делать ГСГ, если была гделана лапара? или после лапары много времени прошло? врачу то, конечно, виднее, но от Полушиной мало кто в восторге.

7 месяцев прошло,и на двух операциях трубы были проходимы.я тоже не понимала зачем,просто спорить не стала,она сказала,что если на гсг будет не проходима,то сразу на эко.а теперь вот сиди жди(((она такая грубоватая,что не знаешь как и спросить.

 

Лично мне Полушина помогла. Хотя тоже не совсем поняла зачем она после лапры назначила ГСГ? У меня была ГСГ, потом лапара, а потом она мне назначила курс стимуляции и через 2 месяца я забеременела.

впервый раз когда я к ней пришла,она тоже про стимуляцию сказала,но после гсг если труба проходима.когда мы еее сделали,она сказала иди гуляй,я ей а вы же хотели стимуляцию мне делать,она мне говорит,что с токой трубой можно и внематочную опять.короче я мало,что поняла.да и растерялась как то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девоньки. хорошо я к ней не ломанулась сразу, как чуяла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комарик, она мне по ГСГ поставила диагноз-полное бесплодие, трубы не проходимы обе.Отправила в детский дом ребенка выбирать или копить деньги на ЭКО. Результат естественного зачатия и непроходимых труб виден на линеечках :lol: . Кстати, по результатам лапароскопии, трубы проходимые были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комарик, она мне по ГСГ поставила диагноз-полное бесплодие, трубы не проходимы обе.Отправила в детский дом ребенка выбирать или копить деньги на ЭКО. Результат естественного зачатия и непроходимых труб виден на линеечках :lol: . Кстати, по результатам лапароскопии, трубы проходимые были.

а почему она на бесплатное эко вас не хотела брать?

вот я о ней много плохого слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комарик, она мне по ГСГ поставила диагноз-полное бесплодие, трубы не проходимы обе.Отправила в детский дом ребенка выбирать или копить деньги на ЭКО. Результат естественного зачатия и непроходимых труб виден на линеечках :lol: . Кстати, по результатам лапароскопии, трубы проходимые были.

а почему она на бесплатное эко вас не хотела брать?

вот я о ней много плохого слышала.

Это было в 2000 году где-то...Я в темах про бесплодие писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, со мной она всегда предельно вежлива и даже ласкова. Итоговым результатом пока похвастаться не могу, но две причины, которые могут мешать зачатию, она первая обнаружила, так что сейчас лечусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...