Перейти к публикации

История форумчанки Дарья:) и ее сына Сережки. ТМС.


Дарья:)

Рекомендованные сообщения

Девочки плачу......сходила на УЗИ , моему малышу поставили диагноз (по вопросом) врожденнный порок сердца....с большим отклонением.....типо с таким не выживают........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на обычном УЗИ сказали? Сделайти УЗИ сердца ребеночка отдельно. Не знаю, делают ли в Пскове, я делала в другом городе. Диагноз не подтвердился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки плачу......сходила на УЗИ , моему малышу поставили диагноз (по вопросом) врожденнный порок сердца....с большим отклонением.....типо с таким не выживают........

Дарья, а скрининг (кровь именно) нормальный был результат? И раз под вопросом может еще сходить куда-нибудь на узи? Держитесь, в панику не впадайте... Сходите может к Колесниковой еще в Медику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на обычном УЗИ сказали? Сделайти УЗИ сердца ребеночка отдельно. Не знаю, делают ли в Пскове, я делала в другом городе. Диагноз не подтвердился.

Смотрели в здоровом мире, Бурдонос,пока диагноз под вопросом.... В понедельник сказала в ЖК прийти ещё раз на УЗИ....как пережить выходные....

 

Девочки плачу......сходила на УЗИ , моему малышу поставили диагноз (по вопросом) врожденнный порок сердца....с большим отклонением.....типо с таким не выживают........

Дарья, а скрининг (кровь именно) нормальный был результат? И раз под вопросом может еще сходить куда-нибудь на узи? Держитесь, в панику не впадайте... Сходите может к Колесниковой еще в Медику

Скрининг _все в норме никаких отклонений

 

Это на обычном УЗИ сказали? Сделайти УЗИ сердца ребеночка отдельно. Не знаю, делают ли в Пскове, я делала в другом городе. Диагноз не подтвердился.

А в каком городе делали вы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой,когда, действительно, был порок сердце у малыша, скрининга результаты были очень плохие. И про порок сердца сказали только на третьм узи.

Идите еще делайте в другое место. Может и в Питер съездить, если возможность есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурдонос хороший специалист, но мне тоже были нехорошие звоночки с ее стороны, как по ребенку, так и по мне, не так серьезно как здесь, конечно, но тоже фигово, не подтвердилось. Обязательно сходите к Колесниковой и не раскисайте, держитесь, хоть и очень тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, если вы верующая могу дать Пояс Пресвятой Богородицы...

Благословением Пресвятой Богородицы через Ее Честной Пояс многие бездетные супруги, разрешаясь от бесплодия, становятся родителями, исцеляются больные раком и другими неизлечимыми заболеваниями..Ваши руки будут третьими))

 

Если нужно,напишите в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, хоть бы не подтвердилось! Держитесь там, и надейтесь на лучшее!

 

По крайней мере, даже если подтвердится, вы будете знать и наблюдаться у специалистов. В Питере есть специальный роддом для деток с проблемами с сердцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурдонос хороший специалист, но мне тоже были нехорошие звоночки с ее стороны, как по ребенку, так и по мне, не так серьезно как здесь, конечно, но тоже фигово, не подтвердилось. Обязательно сходите к Колесниковой и не раскисайте, держитесь, хоть и очень тяжело.

Где колесникова принимает?

 

Даша, хоть бы не подтвердилось! Держитесь там, и надейтесь на лучшее!

 

По крайней мере, даже если подтвердится, вы будете знать и наблюдаться у специалистов. В Питере есть специальный роддом для деток с проблемами с сердцем.

Пока очень трудно держаться.....я не хочу верить в этот диагноз...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колесникова принимает в Медике( если про ту речь) ,записываться смысла нет,там сейчас запись на конец декабря. Идите так, попроситесь,если серьёзное что-то обычно принимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да идите сразу в Медику и просто проситесь без записи, точно принет. По-моему, они еще сейчас работают, позвоните и спросите, есть ли завтра прием у нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко,но надо чтобы еще посмотрели. сходите в ЖК - там аппарат новый... и к Колесниковй- тут советуют тоже сходите. держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...