Перейти к публикации

Играют ли ваши дочки в куклы?

Мамам девочек

Сандра

Рекомендованные сообщения

Вот моей принцессе уже 2 и 7. Лежат две куклы - пупс и кукла, изображающая девочку постарше. Куклы из среднего ценового диапазона. Хочется подарить на 3 года какую-нибудь хорошую-дорогую-фирменную, но вот в чем загвоздка - не играает! Мне даже интересно - это в порядке вещей? А во что вообще играют ваши детки в этом возрасте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые девочки любят играть в машинки,а мальчикам тоже можно купить куклу тогда:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать Барби купить с гардеробом чтобы была. У нас есть одна такая, нам подарили сразу с одеждой разной. Вот любит переодевать ее. Но тоже временами на нее находит, и все валяется по углам, а куклы голые валяются.

На день рождение купили ей кухню для Барби. В первый же день с Андрюхой сломали ножки в стульях и больше не играли в нее. Стоит просто так. Вот называется ребенок сам выбирал себе подарок. Лучше бы что-то другое купили. Бабушка подарила куклу большую, говорит несколько фраз. Но тоже большого желания с ней играть нету.

А вот коляску для куклы! Вот это я думаю понравится. У нас есть "летняя" уже раздолбанная вся, а очень любят с ней играть и Настя и даже Андрюшка. (Андрюшка учился с ней ходить). А сейчас коляски продают просто копии больших, правда стоят дорого, но классные. Может что-то из этого посмотреть. Так и в куклы начнет играть. Я думая 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ребенок не играет в куклы совсем.И коляска у нас модная,куклы разные и большая с одежкой, и барби,и пупсы.Куплена была кукла плакса,два дня поиграла с ней и забросила.Все.Наша любит сидеть собирать мозаики,лото,вставлять фигурки,лепить из пластелина часами,строить дома,гаражи.

Очень многие говорят,что после трех лет начнет играть,посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже не играет...катают с братом на пару машинки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя доча стала понимать смысл "игра в куклы", только пару лет назад..., так что малышам это не интересно...

Зато у моей дочери кукла, которая плачет, если вынимаешь соску и ещё кукла которая писает, да, да, для неё продают специальные кукольные памперсы и есть горшочек...

Именно сейчас ей будет очень интересно с куклами, потому что мы готовимся к появлению малышки и она так же будет мыть, одевать, менять памперсы своему "малышу", гулять с коляской, спать укладывать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такие куклы и стоят! Я видела памперсы к этим бэби-борнам (вроде так называются эти пупсы), что-то около 200 рублей 5 штук. Дешевле купить настоящие просто маленький размер. Сейчас просто бум на эти куклы, в садике в подготовительной группе на Новый год Деду Морозу все заказали их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас да цены просто в 2, а то и 3 раза дороже...

Дочь давно просила эти памперсы, я видела их в "Вини Пухе", стоят аж 250 руб. за 5 штук...

А я купила в прошлый раз в Тарту за 100 руб. за 5 штук...

Но всё равно сказала, что бы не тратила за один вечер, выдала один...Радсти не было придела...

А кукла тоже там же покупалась в наборе с горшком, бутылкой, тарелкой и одеждой, всего 370 руб...Но куклу покупали ещё на 5 лет, и она тогда плохо ещё играла с ними...

Так что стоит там покупать или заказывать через кого-нибудь..., хоть через меня...

Я думаю, что ещё смогу съездить разок до родов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в цене обалдеть! У нас по-моему дешевле 2 тысяч нет. Точно не помню цену. но то что дорого точно. Мне так жалко таких денег. А потом будет валяться еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я почему, когда захожу в наши магазины, очень огорчаюсь..., дешевле 1000 ничего нормального и интересного не купишь для ребёнка...Я покупала в свое время набор - коляска, манеж, люлька переноска, сумочка, всё как настоящее, только в миниатюре... и стоил этот набор 1200 руб. на наши деньги...И до сих пор всё цело, не смотря на умение моей дочери всё разломать в течении месяца...

А куклы дорогие действительно лучше покупать, когда девочки подрастают и понимают что с ними делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Питере видели мини коляску-трансформер за 3 тысячи. Я чуть не упала. Мы Андрюхе за 5 покупали, а тут игрушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в куклы не играет,ей лошадей подавай мы на них помешаны просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...