Перейти к содержимому

ЭКО

* * * * * 4 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3858

#3841 Пользователь офлайн   Tilven

Tilven

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 29.04.2016, 20:46

*
Популярное сообщение!

Надеюсь, модераторы нам помогут закрепить этот пост, а мы совместными усилиями будет вносить в него правки и дополнения.

Изображение
:good: ПОЛЕЗНЫЕ КОНТАКТЫ:
Скрытый текст

:wacko: АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ:
Скрытый текст

:320772: КЛИНИКИ, РАБОТАЮЩИЕ С ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТЬЮ ПО ОМС (2016 ГОД):
Скрытый текст

:crazy: СПИСОК АНАЛИЗОВ:
Скрытый текст

:plyaska: НАШИ ПРОТОКОЛЫ

Анкета для заполнения:

1. Ник / имя

2. Количество попыток и их результат(ы)

3. Возраст супругов на момент протокола

4. Показания к ЭКО

5. Клиника, врач

6. Сколько эмбрионов подсаживали и на какой день?

7. Какие лекарства применялись во время стимуляции?

Ответы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tilven: 08.07.2016, 11:08

#3841 Пользователь офлайн   Iraida

Iraida

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Гopoд:Великие Луки

Отправлено 19.04.2018, 16:36

Да уж от организма то зависит это точно!!!))) У 56 летней жены Виторгана и у 53 летней Ингеборге Дапкунайте хорошие организмы раз они даже после климакса смогли сами выносить и родить!! А нам надо по десять раз съездить на Эко, у нас такие хиленькие организмы!!

#3842 Пользователь офлайн   Олюшкин

Олюшкин

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 19.04.2018, 17:49

Просмотр сообщенияIraida (19.04.2018, 16:36) писал:

Да уж от организма то зависит это точно!!!))) У 56 летней жены Виторгана и у 53 летней Ингеборге Дапкунайте хорошие организмы раз они даже после климакса смогли сами выносить и родить!! А нам надо по десять раз съездить на Эко, у нас такие хиленькие организмы!!
Я думаю, что у жены Виторгана ЭКО, на самом деле было. И, как вариант, еще и с донорскими яйцеклетками. Я специально гуглила эту тему, в 55 со своими, естественным путем и полностью здорового малыша - сильно вряд ли. Хотя, всякое бывает, конечно.

#3843 Пользователь офлайн   Iraida

Iraida

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Гopoд:Великие Луки

Отправлено 19.04.2018, 18:14

Естественно, она их как Алка лет 20 назад заморозить могла, а теперь воспользовалась!! За деньги любые капризы!

#3844 Пользователь офлайн   LenNic

LenNic

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19.04.2018, 18:58

Ну то что в АВЕ на поток, это точно. После подсадки 2 мин на кресле и 5 полежать и на выход. Ну и 45 мин после еще пришлось выпыску с больничным ждать. А где то читала , что шейка через мин 15-20 закрывается.

#3845 Пользователь офлайн   Lidiya

Lidiya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19.04.2018, 19:32

Девочки ситуация такая,сегодня была пункция,Фоликулы начали овулироваться прям на операционном столе,на глазах у врача,она в шоке говорит первый раз такое видела ,ели собрала 6 шт.И проткнула мне мочевой пузырь пока крошек ловила.Бывает  и такое.Прописали прогинова по 2 раза в день,кому прописывали?Просто меня смутило что они по дням неделям пьются а мне по 2 таблетки нужно

#3846 Пользователь офлайн   Rose_love!

Rose_love!

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19.04.2018, 19:51

Мне Прогинова прописывали каждые 12 часов пить т.е 2 раза в день, но я начинала пить до пункции.

#3847 Пользователь офлайн   Грибочек

Грибочек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19.04.2018, 20:48

Я прогинова пила до 8 недели беременности.И так же начинала пить как и вам сказали

#3848 Пользователь офлайн   Ольга0311

Ольга0311

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19.04.2018, 23:10

Привет всем! я тут новенькая) собрала я все анализы, всё хорошо кроме АМГ, он у меня практически на 0. Отправили документы в аву, они естественно отказали, я пересдала в следующий цикл и о чудо АМГ выше всех норм. Естественно в аве засомневались в моих анализах и предложили приехать и сдать всё у них и только потом они дадут ответ берут меня или нет. В общем всё теперь затягивается :( куча растрат прибавляет и не факт что возьмут меня.
Вот как такое возможно? было почти ноль а стало выше нормы за один месяц? первый раз сдавала в гемотесте второй в лабстори, чувствую кто то из них накосячил

#3849 Пользователь офлайн   Lidiya

Lidiya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19.04.2018, 23:34

Rose_love! (19.04.2018, 19:51) писал:

Мне Прогинова прописывали каждые 12 часов пить т.е 2 раза в день, но я начинала пить до пункции.
Спасибо за ответ

Грибочек (19.04.2018, 20:48) писал:

Я прогинова пила до 8 недели беременности.И так же начинала пить как и вам сказали
Спасибо

#3850 Пользователь офлайн   Lidiya

Lidiya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19.04.2018, 23:53

Девочки подскажите кто нибудь узнавал в Аве информацию про свои эмбрионы ДО ПОДСАДКИ.Может можно позвонить куда нибудь.Переживаю как они там делятся

#3851 Пользователь офлайн   Rose_love!

Rose_love!

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено Вчера, 02:33

Lidiya (19.04.2018, 23:53) писал:

Девочки подскажите кто нибудь узнавал в Аве информацию про свои эмбрионы ДО ПОДСАДКИ.Может можно позвонить куда нибудь.Переживаю как они там делятся
в регистратуре такую информацию не дают, только с врачом связываться.

#3852 Пользователь офлайн   Олюшкин

Олюшкин

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено Вчера, 08:33

Просмотр сообщенияLidiya (19.04.2018, 19:32) писал:

Девочки ситуация такая,сегодня была пункция,Фоликулы начали овулироваться прям на операционном столе,на глазах у врача,она в шоке говорит первый раз такое видела ,ели собрала 6 шт.И проткнула мне мочевой пузырь пока крошек ловила.Бывает  и такое.Прописали прогинова по 2 раза в день,кому прописывали?Просто меня смутило что они по дням неделям пьются а мне по 2 таблетки нужно
А что с мочевым-то теперь? Как такое вообще возможно?

Просмотр сообщенияLenNic (19.04.2018, 18:58) писал:

Ну то что в АВЕ на поток, это точно. После подсадки 2 мин на кресле и 5 полежать и на выход. Ну и 45 мин после еще пришлось выпыску с больничным ждать. А где то читала , что шейка через мин 15-20 закрывается.
Да....Вот и думай тут теперь, куда идти.

#3853 Пользователь офлайн   Lidiya

Lidiya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено Вчера, 14:50

С мочевым вроде все нормально,они сразу антибиотик прокапали.Вроде не болит.Блин как важно в какой день пункция оказывается.Моя врачиха просто думала когда делать на 14 день(в свой выходной) или на 15-ый,но это рискованно.Но выходной привысил и такие последствия.

Ольга0311 (19.04.2018, 23:10) писал:

Привет всем! я тут новенькая) собрала я все анализы, всё хорошо кроме АМГ, он у меня практически на 0. Отправили документы в аву, они естественно отказали, я пересдала в следующий цикл и о чудо АМГ выше всех норм. Естественно в аве засомневались в моих анализах и предложили приехать и сдать всё у них и только потом они дадут ответ берут меня или нет. В общем всё теперь затягивается :( куча растрат прибавляет и не факт что возьмут меня.
Вот как такое возможно? было почти ноль а стало выше нормы за один месяц? первый раз сдавала в гемотесте второй в лабстори, чувствую кто то из них накосячил
У меня такая ситуация была с Медлабом там показал 0,7 пересдала в Лабстори 1,7.После это уже несколько раз пересдавала так же.Лаб стори я как то больше доверяю чем другим клиникам

#3854 Пользователь офлайн   Rose_love!

Rose_love!

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено Вчера, 15:56

Lidiya , а кто у вас врач?

#3855 Пользователь офлайн   Lidiya

Lidiya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено Вчера, 17:44

Rose_love! (20.04.2018, 15:56) писал:

Lidiya , а кто у вас врач?
Алимхаджиева Милана Абдулаевна Ава Петер

#3856 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено Вчера, 19:07

Просмотр сообщенияLidiya (19.04.2018, 19:32) писал:

Проткнула полностью что ли? Его зашивали потом? Читаю тут сообщения, потому что, возможно, самой придется ЭКО делать (пока еще по врачам хожу), и в ужасе...Как можно проткнуть-то...И врачи столичные, ну, в смысле, питерские.

#3857 Пользователь офлайн   Lidiya

Lidiya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено Вчера, 20:52

Жень_Ка (20.04.2018, 19:07) писал:

Lidiya (19.04.2018, 19:32) писал:

Проткнула полностью что ли? Его зашивали потом? Читаю тут сообщения, потому что, возможно, самой придется ЭКО делать (пока еще по врачам хожу), и в ужасе...Как можно проткнуть-то...И врачи столичные, ну, в смысле, питерские.
Не знаю на сквозь или Нет,там иголка тонюсенькая.Пока последствий не чувствую.

#3858 Пользователь офлайн   Жень_Ка

Жень_Ка

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:46

Просмотр сообщенияLidiya (20.04.2018, 20:52) писал:

Здоровья вам :super_smilies062:  И докторов внимательных!

#3859 Пользователь офлайн   Lidiya

Lidiya

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:47

Жень_Ка (21.04.2018, 08:46) писал:

Lidiya (20.04.2018, 20:52) писал:

Здоровья вам :super_smilies062:  И докторов внимательных!
Спасибо большое.И вам здоровья!!!!!