Перейти к публикации

Пульмонолог (взрослый) в Пскове


ЭмЧе

Рекомендованные сообщения

Понадобился такой врач. Дали телефон городской больницы. Мне туда не дозвониться. Может еще где-то есть? Подскажите, кто сталкивался.

 

Блин, пульмОнолог конечно. Исправьте очепятку в теме, пожалуйста! :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПитерМедПрофи есть пульмонолог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пульмОнолог конечно. Исправьте очепятку в теме, пожалуйста! :562108:

:711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пульмОнолог конечно. Исправьте очепятку в теме, пожалуйста! :562108:

:711909:

Даша, спасибо! А то я ж уже вся извелась! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, то, что удалось выяснить: в ПитерМедПрофи аллерголог-пульмонолог, это не совсем то, что мне надо. В городской больнице по направлению от врача-терапевта бесплатно. Пойду туда узнавать. Есть в областной еще, но официально принимают только пациентов из области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, напиши как сходила,тоже актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратитесь в КДО при городской больнице, там ведут прием врачи для консультаций, если надо то дают направление в больницу (если есть необходимость), если нет места к пульмонологу попробуйте обратиться к торакальному хирургу, думаю он не откажется проконсультировать, тем более там по записи. Телефон КДО 576968. Кто из пульмонологов принимает точно не помню, торакальный хирург Горбунов С.Н. Сергей Николаевич так же является заведующим пульмонологического отделения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратитесь в КДО при городской больнице, там ведут прием врачи для консультаций, если надо то дают направление в больницу (если есть необходимость), если нет места к пульмонологу попробуйте обратиться к торакальному хирургу, думаю он не откажется проконсультировать, тем более там по записи. Телефон КДО 576968. Кто из пульмонологов принимает точно не помню, торакальный хирург Горбунов С.Н. Сергей Николаевич так же является заведующим пульмонологического отделения.

Именно туда я и звонила. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

298555 пульмонологическое отделение..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

298555 пульмонологическое отделение..)))

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

298555 пульмонологическое отделение..)))

Спасибо!

 

всегда пожалуйста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...