Перейти к публикации

Грудь


Kleopatra

Рекомендованные сообщения

Девочки, у меня появилось молоко в правой груди. Грудью кормила Андрюшку только месяц. Сам от груди и от молока отказался. Не перевязывалась, ничего не пила, грудь не болела. Молко пропало само, когда Андрею было примерно 4 месяца. Прошёл год и 2 месяца, у ребёнка проснулся к груди интерес, я естесственно не даю, т.к. потом будет не отвязаться от сына, а мы планируем в ясли оформляться в скором времени. Пошла сегодня в душ, заметила каплю белую на груди, нажала, а оно и потекло....

Не знаю из-за чего оно снова появилось... Аборты не делала, не беременна точно!

Даже попробовала капельку - молоко! Только не очень жирное...

Что со мной происходит вообще не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что приходит в голову - молозиво из груди - это гормональный дисбаланс в организме, т.е. повышение пролактина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала я про него и ничего не поняла(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,очень интересно.Я думаю,это как-то связано с интересом ребёнка.Ведь есть связь между мамой и детём.Я бы кормила,это такое удовольствие.Многие совмещают детсад и ГВ. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже больше склоняюсь к тому, что это из-за интереса малыша....

Но мне нельзя кормить грудью... я постоянно принемаю какие-то лекарства, лечусь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже иногда появляется молоко или я бы даже сказала молозиво, но не в большом кол-ве. хотя тоже кормила Софи только 1 месяц, т.к. молоко само пропадать начало :unsure:

на прошлой неделе прям наплыв был, и грудь заболела и молозиво опять появилось! думала беременна, а нет оказалось! но моя дочь никакого интереса к груди не проявляет! может со мной что то не так? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо, заставило задуматься! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дополнительные дольки в груди это часто встречается? это физиологическая особенность? это вредно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, видно, ты - молочная порода ))))

хрень какая-то, не знаю... надо будет пойти лампочкой просветить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дополнительные дольки в груди это часто встречается? это физиологическая особенность? это вредно? :)

Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...