Перейти к публикации

Изменение ников


Натали

Рекомендованные сообщения

С обновлением форума, появилась возможность изменять свой ник на форуме самими участниками .

Так вот, просьба к тем , кто поменял старый ник на новый, отпишитесь пожалуйста, в этой темке, чтобы не было путаницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изменилась с Чунечка-Хочунечка на просто Чунечка, так удобней и путаницы быть не должно. Уря-я-я, я первая-я-я!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я все думаю себя как-нить изменить, уж больно много "мам" на форуме, вот только не пидумаю на что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, изменившие свои ники, отписывайтесь в поздравлялках, что Вы ник поменяли, в противном случаем претензии, что меня не поздравили не принимаются! :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сменила laylchik1 на ЛяЛьЧиК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Хочу поменять, но с паролем какая то фигня, пишет, что ввожу неверный. Что делать? SOS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как бы так сказать, чтобы на салат не нарваться. Может не стоит прямо так всем разом ники-то менять? А то только привыкнешь к одним, а тут уже другие. Я так точно запутаюсь. :(

Мама Ириши, чем тебе твой ник не нравится? Уже не один год тебя знаем под таким. Дважды мамулечка, такой ник у Вас приятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин,вот и я так же думаю..ладно когда ник меняют девочки,которые не так давно на форуме.мы ещё не успели к ним особо привыкнуть,а вот "старенькие форумчанки" если начнут менять ник, то точно путаться начнём :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Кэтрин, спасибо :girl_smile: . Я просто думала как-нибудь покороче назваться :rolleyes: . Ну да ладно, уговорили :girl_sigh:, останусь таковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как бы так сказать, чтобы на салат не нарваться. Может не стоит прямо так всем разом ники-то менять? А то только привыкнешь к одним, а тут уже другие. Я так точно запутаюсь. :(

Мама Ириши, чем тебе твой ник не нравится? Уже не один год тебя знаем под таким. Дважды мамулечка, такой ник у Вас приятный.

полностью согласна с тобой, Катя! :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хотела простона имя сметить, так бы вы уж точно не запутались, у нас Полин на форуме "в общении" нет, а вот зарегистрированных с таким НИКом куча. Как бы упросить Адимна подчистить тех кто не общается, ну кто тыщу лет сюда уже не заходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ириши, я пока ни разу Вас ни с кем не спутала. Помню в ПИКе, я спрашиваю у Кати, кто это, она говорит, что мама Ириши. И всё понятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...