Перейти к публикации

Сбор средств для Катюши (Бонни)


Ррыбка

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане!

Давайте все вместе поможем Катеньке (Бонни) собрать необходимую на лечение сумму. Ей необходимо собрать средства на инсулиновую помпу. Вот что она сама пишет:

 

"Сегодня выяснили в чём дело.Инсулин в местах уколов просто нормально не всасывается,произошла атрофия тканей или ещё называют липодистрофия.

Липодистрофии — участки атрофии или гипертрофии подкожного жирового слоя в местах инъекций инсулина.

Гормон накапливается,а в организм поступает хаотично.

От сюда и моя недавняя кома(.И мои многочисленные поражения органов.Стаж борьбы с болезнью у меня уже 29 с половиной лет.

Выход один,ставить инсулиновую помпу.

Вот такую Акку-Чек Спирит

Стоит она 100 тыс. рублей уже с расходниками,расходники мне будут выдавать бесплатно.Это уже радует,но помпу я должна купить на свои.

50 тыс,мы нашли,помогли родители,бабушки,сорвали деньги кредитные.

Не хватает ещё столько же.Помпа заказана,поставить её мне смогут в конце ноября.Есть на то причины,врач уезжает в отпуск и она физически не сможет меня корректировать.

Возможно,что мне смогут компенсировать 13% от её стоимости.

 

У меня одна надежда на Вас.Как отчитываться,при покупке сфотографирую все документы,выписку из эндокринологического отделения,в котором сейчас я нахожусь на дневном стационаре и предоставить фото сей чудо машины уже на мне)

 

Все средства:возврат %,если это будет возможным или превышенный лимит суммы, я с Вашего разрешения, передам нашим нуждающимся девочкам,которые борются с раком.

 

Заранее благодарю Ваши добрые сердца...

Слов благодарности мне не подобрать,я просто Вас люблю! "

 

Вот реквизиты ее карты:

Реквизиты для оплаты (карта СБ)

 

676 196 000 068 346 692

 

MOMENTUM

Синякова Екатерина Николаевна

Обязательно (пополнение счёта)

 

Можно передавать Кате лично в руки. Можно передать через меня (мой телефон 911-369-70-81 Светлана)

 

 

Отчет о поступивших средствах см. пост #4 .

 

Если Вы помогли, можно также написать в этой теме

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он-лайн почему-то не получается перевести :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто переживает,кто молится за меня и нашу семью!

ВАЖНО! Ребята,кто мне передаёт средства и не хочет афишировать,отписывайтесь мне в личку пожалуйста.Я вношу ваши имена на молебен о здравии.Спасибо ещё раз!

Здесь я буду писать суммы,которые поступают.

Ещё раз спасибо!

На 1.11.11

Собрано 24400

2.11.11

300

3.11.11

500

4.11.11

1000

8.11.11

1500

10.11.11

300

11.11.11

500

300

13.11.11

3000

Траты на тест полоски и помпу

 

28.10.11 Куплена упаковка тест полосок Ван тач Селект.

807.50

 

1da62a48d22bt.jpg

 

Выписка из эндокринологического отделения (по понятным причинам не фотографировала обследования и анализы,по первому требованию могу предъявить документ целиком.).

c83c4f4c6dc8t.jpg

0a541f37df11t.jpg

 

Справка о переходе на помпу.

 

e5139d366efb.jpg

 

Отчёт.ЧЕКИ.ПОТРАЧЕНО 97100

2cb5343134ae.jpg

de89dd63b62c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня перевела онлайн. Вы пробелы между цифрами карты уберите. И все получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, ты сама то дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, ты сама то дома?

Дома к вечеру,Злату из сада то кому то надо забирать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,а я с перепугу не в ту ему написала :blink: перевела он-лайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, вы не переживайте все получиться и нужные деньги обязательно соберем! Я представляю как вам тяжело... у меня мама тоже на инсулине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, у меня еще две Ваши книги лежат, после аукциона для Лизы остались.Может быть тогда можно их передать людям,к-ые захотят денюшку передать Катюше. А я все таки в центре города нахожусь. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, держись! Только сейчас темку прочитала. Завтра обязательно с тобой повидаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, у меня карта СБ.банка - я смогу просто средства перевести с карты на карту? так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...