Перейти к публикации

Сны предвещающие беременность


Танюшек

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Снилось ли Вам/мужу, что-то предвещающее беременность?

    • Да
      68
    • Нет
      50
    • Считаю это глупостями
      6


Рекомендованные сообщения

Видели ли вы сны, предвещающие беременность? Что вам снилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем не снилось таких снов почему-то:(

Вообще я в приметы верю.

Танюшка, а может у тебя двойня будет:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Натали, я тоже так по-началу думала, и кстати была бы очень рада, но увы было уже 2 узи и заключение - плод один! Да и ни в моей родне, ни в родне мужа двойняшек нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне рыбки. )) Стою я на берегу, вода чистая, чистая. Присела на корточки и выловила две рыбки "золотых", одна такая красненько-золотистая, а вторая серенькая. Поворачиваюсь и держа их на ладошке говорю, только не помню кому: "Смотри, каких я поймала". На УЗИ показали одного ребенка. Хотя не исключаю, что могла быть двойня. Ведь положили меня на сроке 5 недель с кровотечением, а началось с того, что с меня что-то выпало сгустком, может это "рыбка" одна отторглась ? (( в моем роду иего тоже, двойня была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, как интересно...,я прямо заинтригованна. Но в моём случае, я даже не знаю, что бы это значило..., может вскоре аосле родов снова "залечу"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось много плавающей крупной рыбы во синей воде, а мужу приснилось что я кормила рыб на берегу, как будто они рты вытаскивали из воды а я им хлебушек кидала. Тогда мы эти сны не воспринили всерьез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ничего не снилось. Может снилось, а я внимания не обратила. Вот про рыб прочитала, вспомнила что когда-то рыба снилась. Я читала что рыба снится к успеху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во сне увидела незнакомого врача, она просто мне сказала, что у меня будет ребёнок. Через несколько дней тест подтвердил этот сон. А ещё во сне , накануне УЗИ, я "узнала" пол ребёнка. Всё сбылось. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось звездное небо, оно было черным,красивым и звезд много разных, даже виден был млечный путь. Вообщем я до сих пор помню как было красиво и умиротворенно. Утром подумала что должно что то хорошее произойти :) И вот случилось - долгожданная беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье сестра мужа вещие сны видит, перед моим УЗИ, когда должны были пол ребеночка посмотреть, ей приснилось что будет девочка - и правда. А я почему-то редко запоминаю что мне снится, помню что-то снилось, а что именно, не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и мне сон приснился - свет яркий, тёплый и мальчик блондинчик с голубыми глазками! И говорят так тихо, у вас сынок! И через 9 месяцев я родила сына :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...