Перейти к публикации

"Заветные полосочки"

Планировали ли вы беременность?

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Мы планировали вторую беременность, но зачатие произошло только на третий цикл. Я очень переживала и каждый месяц с ужасом ждала начала месячных. Покупала и делала кучу тестов и бывало,что мне мерещилась слабенькая вторая полосочка, а потом ... :girl_sad:

И вот наконец-то чудо произошло, я сразу же сказала мужу и он был очень рад :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первую беременность?

Мы тоже ждали с нетерпением наступления беременности, получилось во второй цикл.

Это случилось во время нашего переезда из Новгорода во Псков, в последний день пребывания в Новгороде я сделала тест и увидела две заветные полосочки, позвонила мужу, сказала ему, спустился ко мне с 5 этажа общежития тоже посмотреть на полосочки и сказал, что будет сын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планировали беременности. В первый раз была аналогичная ситуация, месяца три мы ждали появления каких-либо признаков беременности, а они не появлялись. Но потом она наступила. Даже не поверилось сразу, сделала пару тестов даже для перестраховки.

А во второй раз тоже планировали, но сложность заключалась еще в том, что нужно было именно мальчика забацать. Вот кучу методов нашла в интернете, пересмотрела, все проанализировала и мы решили пробовать. Но так как ни одному методу нельзя было верить 100%, то ссуммировав все вместе получилось 2 месяца, в течении которых по всем данным должен зачаться мальчик. Первый - был май, второй сентябрь-начало октября. Вот в мае ничего не получилось, так что ждали сентября (исключали всякую возможность забеременить летом). Как говорится, старались как могли. Хотели именно мальчика и экспериментировать не хотелось, мы и девочке конечно были бы рады (две девочки даже лучше), но я побоялась, что муж не остановится в таком случае на 2 детях, будет тогда еще раз пробовать. (За примером далеко бегать не надо. У брата 6 дочек!). Так что я все что могла, то и сделала. Слава Богу, что все получилось как мы и хотели! И у нас родился Андрюшка!

Так что я могу сказать, что детки у нас все по плану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А первую беременность?

Ой а с первой беременностью, мы тоже хотели, но я так не циклилась,жили по принципу-" всему своё время".

Но перед каждыми месячными я делала тест . И вот однажды я его сделала, посмотрела, увидела одну полосочку и огорчённая пошла смотреть "Поле чудес" . Во время рекламы, я машинально взглянула на тестик и О Ч-У-Д-О... я увидела заветгые две полосочки :Laie_7: Спазу же сказала мужу, он был рад и горд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обе беременности по плану и с первого раза, мне кажется я даже чило чувствовала, когда забеременнела, причем вторая девочка тоже как у Юлии расчитана по всем возможным схемам и табличкам, и когда была не беременна хотела дочь назвать Валентинка, по святкам это 23 февраля, так расчитано было чтобы даже практически под число попасть. Но когда думаю, что у людей все это сюрпризом, то даже немножко им завидую, особенно если радость обоюдная и у мамочки и у папы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу показать табличку, по которой ориентировались в зачатии мальчика. Многие знакомые проверяли своих деток, в 95% все сходится.

f7d97b46a12d.gif

По горизонтали возраст матери в момент зачатия, а по вертикали - месяц зачатия. Не забывайте, что после своего дня рождения, нужно переместиться в следующий столбец.

Может кому и пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все случайно, никаких планирований))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по этой кажется таблице и планировала деток...

 

100 % получилось по заказу...

 

даже не знаю как бы себя чувствовала если бы таблица подвела бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу показать табличку, по которой ориентировались в зачатии мальчика. Многие знакомые проверяли своих деток, в 95% все сходится.

.

У меня по этой табличке получается вторая девочка, ну проверим, иду в пятницу на узи и будем смотреть пол Бэбика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и Настя совпала, хотя про нее тогда не знала еще. Но нам первый ребенок все равно было кто родиться. Я даже рада, что это дочка. А со вторым пришлось постараться. Зато какая гордость, особенно у мужа! Что сына родил! Он все брату говорит - видишь, со второго раза и мальчик, а ты! Брат конечно хочет сына, ужасно. Но похоже приостановил все попытки. Куда еще то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу показать табличку, по которой ориентировались в зачатии мальчика. Многие знакомые проверяли своих деток, в 95% все сходится.

.

У меня по этой табличке получается вторая девочка, ну проверим, иду в пятницу на узи и будем смотреть пол Бэбика...

Тааак, это интересно! Точно проверим! А первая доча получается по табличке? проверяла?

 

 

Кто там у нас еще беременный то? Давайте сверять результаты УЗИ и таблички!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этой таблице у меня девочка. Я ее на каком-то сайте видела, когда беременная все перелапачивала. Мы беременность планировали, запланировали - сделали, березка увеличивает шансы! После задержки 1 день сделала тесты - ничего (мы 3 разных всегда покупаем), а еще через 2 дня 2 полоски!!! я сначала снесла на работу показала подруге, а вечером уже и мужа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...