Перейти к публикации

Гистероскопия


Луци

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Кто делал гистероскопию в областной или городской больнице? Поделитесь опытом, к какому врачу лучше обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересует тема, постою послушаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к Ильяшенко в областную обратиться советую. Но сама будуд делать лапароскопию в городской в начале июня по очереди. насколько знаю заодно и гистр-ю сделают, если понадобится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к Ильяшенко в областную обратиться советую. Но сама будуд делать лапароскопию в городской в начале июня по очереди. насколько знаю заодно и гистр-ю сделают, если понадобится!

А как Ильяшенко найти в областной ? Прийти на отделение и спросить его, а не пошлет он меня. А сколько сейчас лапара стоит в городской ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистероскопия - это прохождение труб?

На прохождение делала тоже в областной у Ильяшенко, но я у него всегда и наблюдалась, он мне ее и назначал.

 

Подойти к нему можно на отделение, я так всегда делала, и говорить. А кто его знает может и пошлет, хотя деньги рулят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистероскопия - это прохождение труб?

 

 

это обследование полости матки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня этот метод интересует по причине исследования шва после КС (и возможности последующей беременности :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня этот метод интересует по причине исследования шва после КС (и возможности последующей беременности :) )

А мне после провального эко. Мне нужен самый самый хороший врач. что-бы лишнего не выскреб. В питере гистера стоит 15 тыс. А у нас интересно сколько будет стоить. Неужели никто не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чистку делала Татьяна Гаджиевна в горбольнице. Очень хороший врач! Может вам будет достаточно сделать УЗИ и потом на чистку? Или уже точно вы на гистероскопию нацелены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистероскопия - это прохождение труб?

 

 

это обследование полости матки

 

Ошиблась, названия похожи, я делала гистеросальпингография (ГСГ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чистку делала Татьяна Гаджиевна в горбольнице. Очень хороший врач! Может вам будет достаточно сделать УЗИ и потом на чистку? Или уже точно вы на гистероскопию нацелены?

По узи у меня все почти отлично, только эндометрий не всегда ровный. Гист с биопсией лучше сделать, заодно все посмотреть, а вдруг там полип который невидно на узи. Это мне так репродуктолог сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...