Перейти к публикации

Бесплодие?


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Уже год пытаюсь забеременеть. Не получается. Девченки, подскажите к кому из гинекологов, в нашем Пскове, обратиться для назначения полного обследования?(Может кто из них занимается именно лечением бесплодия). Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуха в женской консультации специалист по бесплодию Полушина, уже много лет занимается этими вопросами, удачи, все у тебя получится, 1 год - не так уж много ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обследование проходила в областной больнице у Сукманюка... Спасибо ему, у нас с мужем замечательная девочка! У тебя все тоже будет отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильяшенко Сергей Анатольевич,приём по понедельникам в Областной больнице.Зав отделением гинекологии.

Говорят,он лучший специалист,но к нему трудно попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за ответ. Я просто поняла что в ЖК 2 мной никто заниматься не будет на эту тему, от инфекции уже четвёртый месяц лечат и все безрезультатно, не то чтобы обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ильяшенко Сергей Анатольевич - супер врач! Я к нему попала, прошла полное обследование, сейчас лечусь (он назначил). Остался последний цикл лечения! Девочки и самое главное я верю, что все получится, благодаря доктору -Сергею Анатольевичу!!! Пробуйте попасть к нему. Он - лучший.!!! Я когда лежала у него в стационаре (он меня положил для проверки труб), в палате пообщалась с девчонками - столько хорошего про него говорят. Теперь и я к ним присоединяюсь, так как вижу результаты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сокурсница страдает. Не может забеременеть. Были воспаления. Одну трубу удалили. Т. е. шансы снизились. Скопировала ваши сообщения и отправила ей. Спасибо вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одноклассница совсем в юные годы забеременнела, беременность оказалась внематочной и ещё впридачу с осложнениями, врачи сказали, что у неё теперь беспплодие, а совсем недавно я узнала, что у неё дочка, и им уже почти годик))) вот так вот...

мы с мужем три с половиной года вместе, не предохранялись, а забеременнела я только через 2,5 года... ходила к врачу, когда проходила медкомиссию, впервые в жизни пошла к гинекологу, она спросила: рожала или тебя прижегали? я ответила нет, и беременной никогда не была, она улыбнулась и сказала, что матка в таком состоянии, как будто 2 раза рожала, и ещё сказала, что лет пять я не смогу иметь детей, а почему не объяснила...

у меня была жуткая дипрессия, потом смотрела на мамочек и внутри меня всё переворачиволась от зависти, что им Бог дал, а мне не даёт... к врачу не пошла, чтоб узнать всё подробней и пролечиться, если надо, духу не хватило, струсила, что скажут, что-то страшное, ещё завидовала маме, потому что она нас шестерых родила, я одна девочка, а мне Бог детей не даёт...

в итоге, когда я перестала загоняться по поводу детей, успокоилась и решила, что даже если одна буду, всё равно, если забеременнею, никаких абортов.

Итог: на 20 лет, плюс-минус неделя я забеременнела! и теперь совсем скоро у меня будет малыш!!!

Вот такой вот подарочек)))

Главное не отчаиваться! ВСЕМ УСПЕХОВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня одноклассница совсем в юные годы забеременнела, беременность оказалась внематочной и ещё впридачу с осложнениями, врачи сказали, что у неё теперь беспплодие, а совсем недавно я узнала, что у неё дочка, и им уже почти годик))) вот так вот...

мы с мужем три с половиной года вместе, не предохранялись, а забеременнела я только через 2,5 года... ходила к врачу, когда проходила медкомиссию, впервые в жизни пошла к гинекологу, она спросила: рожала или тебя прижегали? я ответила нет, и беременной никогда не была, она улыбнулась и сказала, что матка в таком состоянии, как будто 2 раза рожала, и ещё сказала, что лет пять я не смогу иметь детей, а почему не объяснила...

у меня была жуткая дипрессия, потом смотрела на мамочек и внутри меня всё переворачиволась от зависти, что им Бог дал, а мне не даёт... к врачу не пошла, чтоб узнать всё подробней и пролечиться, если надо, духу не хватило, струсила, что скажут, что-то страшное, ещё завидовала маме, потому что она нас шестерых родила, я одна девочка, а мне Бог детей не даёт...

в итоге, когда я перестала загоняться по поводу детей, успокоилась и решила, что даже если одна буду, всё равно, если забеременнею, никаких абортов.

Итог: на 20 лет, плюс-минус неделя я забеременнела! и теперь совсем скоро у меня будет малыш!!!

Вот такой вот подарочек)))

Главное не отчаиваться! ВСЕМ УСПЕХОВ!!!

Молодец! Хорошая, позитивная история из жизни! Очень рада, что у тебя скоро будет долгожданный малыш! Здоровья вам большого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Написала, всё, как есть на самом деле, ничего не приукрасила, может даже менее эмоционально выразила, как было на самом деле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Ильяшенко Сергей Анатольевич - супер врач! Я к нему попала, прошла полное обследование, сейчас лечусь (он назначил). Остался последний цикл лечения! Девочки и самое главное я верю, что все получится, благодаря доктору -Сергею Анатольевичу!!! Пробуйте попасть к нему. Он - лучший.!!! Я когда лежала у него в стационаре (он меня положил для проверки труб), в палате пообщалась с девчонками - столько хорошего про него говорят. Теперь и я к ним присоединяюсь, так как вижу результаты!!!

Я вот смотрю многие тут восхищаются этим человеком, а меня он чуть не лишил возможности иметь детей.

В 20 лет мне вырезали огромную кисту вместе с яичником, прошло 3 года, обнаружили новую на оставшемся-единственном. Какая-то врач, уже не помню кто, отправила к этому вот Ильяшенко посоветоваться что с ней делать. Пришла. Отвлекусь чуть от темы, скажу я вам, что он хамло, считает себя Богом и все должны перед ним приклоняться. Ладно, посмотрел на кресле, сказал, что надо вырезать, что отправят эту кисту на анализ и, если она злокачественная, то обратно на стол и вырезать, вообще, всё, что осталось, а если доброкачественная, то один фиг я навряд ли забеременею, т.к. от яичника останется маленький кусочек. Никакого лечения не предложил, у них на все одно лечение, вырезать нафиг всё! Чудесный врач, девочки, ходите к нему все, все вылечит путем вырезания, типо эта "запчасть" тут ни к чему :)

В итоге, походила я на пиявки, поколола какие-то уколы, не помню уже какие правда, через 1, 5 месяца сделала УЗИ, ничего нет! Такие вот чудеса :)

P.S. Была бы умнее в 20 лет и первую бы вылечила и сохранила бы оба яичника и не было бы проблем других, через которые мы прошли, чтоб забеременеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda, очень печальная история. Очень жаль, что с вами такое произошло

Главное теперь, что у вас будет ребеночек! Я желаю вам легкой беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...