Перейти к публикации

Комары


Натали

Рекомендованные сообщения

У нас уже летают и кусают эти надоедливые насекомые. Появились еще в конце февраля.

Как вы с ними боретесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет пока. Но в том году были летом, спасал фумитокс (в розетку вставляла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня комары объели мою малышку, пока она спала вечером, личико и ручки....Бедный ребёнок.....и самое удивительное, не понятно откуда они взялись? Везде москитные сетки, раптор стоит...

А укусы интересно , доставляют малышке дискомфорт...и как ей помочь, может чем-то мазать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня комары объели мою малышку, пока она спала вечером, личико и ручки....Бедный ребёнок.....и самое удивительное, не понятно откуда они взялись? Везде москитные сетки, раптор стоит...

А укусы интересно , доставляют малышке дискомфорт...и как ей помочь, может чем-то мазать?

В аптеке есть карандаши от укусов-правда не знаю,с какого возраста можно пользоваться.Народное средство-соду пищевую развести в воде,насыщенный раствор,и ватной палочкой смазывать места укусов.Хорошо рассасывает и снимает зуд картофель сырой-подежать на месте укуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня комары объели мою малышку, пока она спала вечером, личико и ручки....Бедный ребёнок.....и самое удивительное, не понятно откуда они взялись? Везде москитные сетки, раптор стоит...

Да они вчера совсем озверели. Поставила раптор, так пол ночи на меня их трупы падали. А сегодня утром что Ростик, что я в точечку. Это наверное их месть была перед смертью :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, спасибо за совет..., обязательно воспользуюсь...

Катенька, :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пользуемся Фенистил-гелем. Нам его наш педиатр выписал, когда у Саши диатез был. Теперь от комариных укусов спасает- я места укусов и ей и себе мажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от комаров для дома фумигатор Москитол(и для пластин и для жидкости), для улицы крем Москитол (и взрослый и детский), для дачи спирали Москитол. Всё помогает, но если вдруг не успели намазаться или включить или зажечь, у нас есть гель после укусов Маскитол. Маскитол - потому и не кусают :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже фумигаторы включены по всей квартире.....,в детской Раптор "Некусайка" жидкий.

На окнах москитки..., и я всё равно не понимаю, как они пробираются к нам?!

А на моське сегодня 5 укусов, ну просто кошмар..

Москитол для грудничков не подходит, а про Фенистил-гель я даже и не слышала, срашу у нашего врача и тоже тогда куплю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть детский Москитол он от года. Мне фенистил не помогает после укусов :( Хотят совсем крохам может и поможет. А покусать могли на улице, спокойно, эти комары шустрые, сел, улетел, а у ребетенка шышак набухает.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, комары для меня это пол беды, вот летают такие мааааааленькие чёёёёёрненькие мошки, после укуса которых может распухнуть вся конечность где был укус. И что делать вот с такими "гадами"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас москитка на коляске, мы иначе не гуляем, и на кроватке балдахин с москиткой...

Вот снайперы...., я уже думаю, наверное они из подъезда налетели....у нас соседи окна пораскрывали на всех этажах :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...