Перейти к содержимому

Службы такси Пскова

- - - - -
Пользуетесь ли, отзывы, рекомендации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#281 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 982 сообщений

Отправлено 30.08.2017, 22:05

Мне тоже ГАИшник знакомый ( не чин ,кстати,а тот,кто с жезлом на дороге) всегда говорит,что за его уже большую практику он видит,что выживают те,кто не был пристегнут. Вылетают в окна, битые,с ранами,с переломами,но живые. А те,кто был пристегнут, сидят в салоне, как живые(((.Свою дочь он не пристёгивает.

#282 Пользователь офлайн   Solana

Solana

be free

• Участники
  • 6 527 сообщений

Отправлено 30.08.2017, 22:37

:((((знакомая с заднего сидения, не пристегнутая. Вылетела через лобовое пробив его собой:(((( нет человека

У меня вопрос пристегиваться или нет, отпал после просмотров передач и тест драйвов. Что происходит с маникеном когда он пристегнут и когда нет....
Поэтому я сама всегда везде пристегиваюсь: ( и тут странно что акцент на ребенка. Да блин, у мужика не работают ремни безопасности, причем тут ребенок?

#283 Пользователь офлайн   Tatus'a

Tatus'a

a legal alien

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 256 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 30.08.2017, 22:43

Просмотр сообщенияКсеша (30.08.2017, 22:05) писал:

Мне тоже ГАИшник знакомый ( не чин ,кстати,а тот,кто с жезлом на дороге) всегда говорит,что за его уже большую практику он видит,что выживают те,кто не был пристегнут. Вылетают в окна, битые,с ранами,с переломами,но живые. А те,кто был пристегнут, сидят в салоне, как живые(((.Свою дочь он не пристёгивает.
Не надо придираться) чин карьеру с обычного инспектора начинал ;)

#284 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • 6 982 сообщений

Отправлено 30.08.2017, 22:50

Не,я вообще не придираюсь. Я делаю акцент на то,что он на дороге стоит и видит каждый день,причем,не в городе,а на трассах, а чин уже не видит. Но...,я пристегиваюсь и детей пристегиваю. И на месте Полины то же бы не поехала.

Я тут недавно просила остановить такси,когда таксист болтал по телефону, активно решал свои проблемы и...чуть не попал в аварию.

#285 Пользователь офлайн   МамаВики

МамаВики

Детский смех всего важней!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 504 сообщений
  • Гopoд:Псков, центр

Отправлено 21.10.2017, 15:08

кто-нибудь пользовался яндекс такси? Видела по городу ездят. как они по стоимости?

#286 Пользователь офлайн   Lenchik

Lenchik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21.10.2017, 15:15

Просмотр сообщенияМамаВики (21.10.2017, 15:08) писал:

кто-нибудь пользовался яндекс такси? Видела по городу ездят. как они по стоимости?
Я несколько раз пыталась вызвать их через приложение, но всегда мне отвечали, что в моем районе нет свободных машин. Хотя время было не час пик. Или их очень мало или они за такую маленькую стоимость не хотят возить )))

#287 Пользователь офлайн   Дарья60

Дарья60

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 21.10.2017, 19:09

Просмотр сообщенияМамаВики (21.10.2017, 15:08) писал:

Пользовалось - понравилось. Самая дорогая поездка была  около 90 руб. Это почти с одного конца города на другой. Проблем с ними пока не было, а вот двойки и тройки последнее время не дождаться.