Перейти к публикации

Достижения карапузов

Маленькие и большие успехи наших деток

Danna

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой темке обсуждать успехи и достижения наших деток в возрасте от 1 до 3 лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за последний месяц такие достижения:

- Андрюшка научился кушать с ложки сам,

- прыгать, не держась за опору, на одном месте,

- сдувать "парашутики" с одуванчиков,

- начал говорить слово "мама" намного чаще :wub: ,

- полюбил играть с мячом,

- а сегодня мой малыш впервые поделился игрушкой с незнакомым малышом :)

 

А какие достижения и успехи у ваших малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы научились кошку дергать за хвост,составлять мамины кастрюли друг в друга,ложкой размазывать кашу по столу, а потом доводить рисунки пальцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сегодня мой малыш впервые поделился игрушкой с незнакомым малышом

А мы предпочитаем меняться, причем даже если тот, с кем мы меняемся, не согласен :blush:

 

А я вот радуюсь, мы сегодня впервые чай с кружки выпили, а кофта сухая, сами!!! Думаю, что это еще не навсегда, но зато как приятно маме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела бы спросить, во сколько дети начинают различать цвета? Я сколько бьюсь, но мы так и не понимаем, иногда угадает, иногда нет. А так Ира много чего умеет: сама снимаем штаны, сама садится на горшок, когда захочет писать или какать, потом сама оденет трусы и шорты или колготки, кушает сама. Одеться с утра может, если кофта без кнопок или я ей застегну, да и шорты задом на перед, но сама. Но самое интересное, что когда одевает тапки, всегда на разные ноги почему-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так детки цвета различают с рождения, только что называть и запоминать их название могут чуть позже :rofl:

 

Мама Ириши, сейчас как раз ваше время, вот еще пару неделек помучаетесь и запомните :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Лера только красный и синий знает, и то путает=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она в принцепи различает, говорит мне какого цвета машины на улице, ну там синяя или "касная",а дома прошу "дай мне кубик зеленый" дает все что угодно, только не нужный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на улице сделали 7 самостоятельных шагов. а то ходим за ручку.... Наш папа поздно пошел, вот и мы что-то задержались....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня на улице сделали 7 самостоятельных шагов. а то ходим за ручку.... Наш папа поздно пошел, вот и мы что-то задержались....

Никуда вы не задержались, все в норме. Главное не форсируйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя Лера только красный и синий знает, и то путает=))))

Как меня умилило это выссказывание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня на улице сделали 7 самостоятельных шагов. а то ходим за ручку.... Наш папа поздно пошел, вот и мы что-то задержались....

 

Молодцы! Мы тоже сами пошли ровно в год и 2 недели, а сейчас уже не догнать! Так что - ничего вы не задержались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...