Перейти к публикации

Украден велосипед!


МАМА Лена

Рекомендованные сообщения


Украден велосипед ночью с9.06 на 10.06,по ул. М.Горького из дома 18.Если у кого то есть какя либо информация о случившемся,просьба сообщить.Если поступит предложение о продаже похожего велосипеда,пожалуйста сообщите.Если велосипед найдётся ,в долгу не останусь перед всеми учавствовшими в поиске данного велосипеда.Пожалуйста прислушайтесь к моей прсьбе,это велик для нас с ребёнком очень дорог.Мой тел. 89813511878

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о краже велика писала только здесь и только здесь размешала все подробности.Меня вчера почти развели на на 1500 руб.Вчера мне позвонил мужчина представился Борисом и сказал,что у него наш велосипед,описал его как описано здесь.Предложил встречу возле клуба Бинго,но когда я подошла туда,то он предложил положить деньги на мобилный телефон через терминал.Когда я отказалась,то мы распрощались.Самое ужасное это всё происходило на глазах ребёнка,у него не побоюсь этого слова была истерика,когда сказали,что велосипед вернут и не вернули.Главное о краже велосипеда знает наш форум и очень близкие люди,соответственно с жаждой наживы люди проворачивают такие делишки.Девочки не ведитесь на телефонных мошенников,будте бдительны.ВЕЛОСИПЕДА Я УВЕРЕНА У НИХ НЕ БЫЛО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а,ну так это известная разводка уголовников. хорошо что вы не повелись,плохо что велик не вернулся(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова была оплатить.но в этот момент позвонил муж.было всё в суматохе и на нервах.А тут ещё ребёнок на ухо ноет оплати и они вернут((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень жаль, конечно, что украли велосипед и ребенку такая трагедия, слов нет....

А про таких мошенников, у меня недавно друг документы все потерял, написал объявление, а в итоге так же попросили деньги на телефон положить 5 000 руб. Хорошо, опомнился, решил уточнить какие документы у них точно и на чье имя, тут промашка у мошенников и вышла. Без документов, но хоть с деньгами. Будьте бдительны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас украли велосипед такой, как посередине на фото. Кстати, а где это снимали? Сегодня ночью у меня украли велосипед, прямо с детским креслом на нём((( Два велика за такой срок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это у нас такое? Или это не у нас в городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...