Перейти к содержимому

Для скраперов!

- - - - -
К нам едет Ольга Знаменская!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Пользователь офлайн   Julia Rossa

Julia Rossa

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02.10.2014, 07:21

Дорогие друзья! Вот и настал самый долгожданный и волнительный момент!

В город Псков приезжает легендарная Ольга Знаменская, известная всем блоггерам под ником Pastila! Ольга невероятно популярна, как в нашей стране, так и за рубежом. Её послужной список восхищает: автор двух популярных челлендж блогов (Altered Alt и Special Days Cards), состояла в дизайн-командах UHK Gallery (Польша), Dusty Attic (Австралия), Let's get Shabby (Австралия), дизайнер команды Imaginarium. Также является арт-директором марки Scrapberry’s в компании «Хобби и ты».

Но и это ещё не всё! Ольга впервые подарила русскоязычным скраперам свои знания, увековеченные в переплёте. Именно она автор единственной книги на русском языке о стиле «шебби» - книга «Шебби-шик», и новой книги «Винтаж» (издательство «Феникс»).

Ольга приедет к нам, ориентировочно, в декабре.

#2 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 25 728 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 02.10.2014, 08:54

а это объявление оплачено? если да, то почему не в коммерческом разделе?

#3 Пользователь офлайн   Бонни

Бонни

Счастливая мама

• Модераторы
  • 5 714 сообщений

Отправлено 04.10.2014, 14:47

Удалить

#4 Пользователь офлайн   Julia Rossa

Julia Rossa

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10.10.2014, 00:07

Уважаемые модераторы!!! Что же Вы такие злые? Этот пост информативный!!!!!! А не коммерческий!!!! Здесь информация для рукодельниц, которые занимаются скрапом!!!!!! Ткните мне пальцем, где написать эту информацию! Как не в разделе рукоделия!!!!!!

#5 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 38 008 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 10.10.2014, 08:46

#злыемодераторы

#6 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 20 274 сообщений

Отправлено 10.10.2014, 09:25

Просмотр сообщенияJulia Rossa (10.10.2014, 00:07) писал:

Уважаемые модераторы!!! Что же Вы такие злые? Этот пост информативный!!!!!! А не коммерческий!!!! Здесь информация для рукодельниц, которые занимаются скрапом!!!!!! Ткните мне пальцем, где написать эту информацию! Как не в разделе рукоделия!!!!!!
я бы посоветовала вам создать тему под названием "скрапбукинг" (кстати, долго думала про что тут "для скраперов" - про скрапбукинг ни слова) и там, помимо восторга от приезда легенды, выкладывать мастер-классы, сделанные вещи и т.д. Иначе, получается это тупо реклама. После приезда удалять же тему придется?
От вас постоянный спам идет с ссылками на группу свою (в статусах, в создаваемых темах). Это считается скрытой рекламой и должно быть оплачено.